Iconbit DVR FHD mk2

Тема в разделе "Iconbit", создана пользователем Boss, 5 фев 2012.

  1. собственно ссылка на оф. сайт: http://www.iconbit.ru/products/104702/
    Приобрел вчера 4-го февраля. На картинках выглядит крупнее, чем в натуре. Интересный такой. Проверял дома, пока не ездил, но интересно всё и очень просто. качество записи отменное, работает очень шустро. Управление отличное. оснащен GPS и при проигрывании на карте вместе с видео показывает маршрут. Модель новая. Есть аналоги из того же "теста" у TEXET, две модели с GPS и без. За что пал выбор, так за то, что функционален, хорошее видео, пишет в формате H.264 есть GPS и смотрится здорово, как маленькое зеркало обратного вида в салоне. Думаю, что приживется.
    Кто приобрел такой или ТЕХЕТ, прошу поделиться впечатлением. Куплен через интернет магазин за 6600 руб. Без GPS просто DVR FHD стоит 4100 руб.
     
  2. Boss, делюсь .
    ps: в описании по вашей ссылке интересный момент

     
  3. Отлично, Гонконг уже не Китай!
    Миниатюрный, но с дисплеем.
    Температуры хранения и эксплуатации указаны?

    Почём покупали?

    И почём, если стоял рядом, меньший брат - Iconbit DVR FHD, который без GPS?
     
  4. Коллега vor4un*DRINK*, какое личное впечатление от сего прибора в сравнении с Neoline-OiTEZ Full HD??

    Чисто внешне, Iconbit DVR FHD намного миниатюрнее (включая крепление), нет дурацких огонёчков на корпусе, да и сам корпус чёрного цвета (что полезно для более-менее скрытого монтажа). Цену вот нашёл в Самаре 4670руб (который без GPS), что дешевле на 1300руб от OiTEZ и на 2300 от Neoline Full HD.

    У Neoline есть похожий продукт - Fusion: видео аналогичного качества заявлено (но есть ещё режим 1080р 60кадров/сек), есть G-сенсор, нет GPS, цена 5600. Выглядит менее презентабельно чем Iconbit, но это - внешне. И привычку Neoline не снабжать свои приборы кабелем питания на 220V помню!
     

    Вложения:

  5. А у меня такой вопрос, можно ли мгновенно повернуть прибор на 90_180 градусов?
    Пс. я помню ссылочку с али 135 зеленых с ГПС.
    Еще ПС. Вы писали о том, что откатились на старую прошивку. Старая это та, что с Али прикатилась?
     
  6. Marshall, впечатления хорошие.
    Но я им пользовался всего три дня . И сказывается общий негатив о ночном видео с ебайфорума и этого форума.

    Ставр, вр не крутится в горизонтальной плоскости.
    Родная прошивка (начало декабря) постоянно тупила с гпс . Спутники цеплял через 30-40 минут или вообще игнорировал.
    Прошился тремя прошами с видеопатруля и третья встала как родная , гпс работает хорошо , но пропал режим " антиблик". Я даже и не понял , что это был за режим.
    Сейчас там выложены более свежие прошивки , придут ещё вр-ы , может пригодятся.
    ps:
    так внешне это тоже самое , что и gs1000 и иконбит и самон.
     
  7. такой сейчас у китов в розницу стоит около $105.
     
  8. Так ночная съёмка у Neoline FullHD таки лучше??
    По поводу Neoline Fusion (почёрпнуто по ссылке от Bosfor): моя китаёзо-брезгливость меня не обманула - у Fusion таки нет провода питания на 220!, пишут о пропуске между файлами 0,5-1сек, что абсолютно не приемлимо!

    Теперь возбуждён на Iconbit DVR FHD. Вот только хотелось бы без GPS: и работает сбойно всё это, и зачем лишнее усложнение конструкции (и безусловное понижение надёжности), но самое главное: не нужна нафиг фиксация скорости на видео (що за подарок гайцам!!).

    Коллега vor4un! Есть ли у Iconbit DVR FHD пропуск между файлами?? Слышали ли о Iconbit DVR FHD без GPS?? а быть может GPS отключить можно??
     
  9. По моему это тот же китайский, так называемый "No name", на который очередная фирма шлепнула свой лэйбл. Хочешь тебе Неолайн, хочешь ИконБит. А делают их все в Гуандун.:D
     
  10. ФАКТ: "Режиссёров" ГАИ отпускает быстрее

    Ставр, если нужно поговорить с гайцами, можно смело (и мгновенно) снимать прибор вместе с креплением-ШирокойПрисоской: оно того стоит - моментально улетучивается энтузиазм у ГАИ (и в половине случаев, дикция начинает сбиваться), если начинаешь снимать на видео разговор (чем скромнее и корректнее ведёшь себя при съёмке, тем быстрее улетучивается гайцовский энтузиазм). Широкую присоску потом можно повесить даже на полухолодное стекло, а уж на прогретое - "сама вскакивает"!
     
  11. Ставр, так и есть.
     
  12. Хотелось бы все чинно! Сама форма девайса вызывает уважение.:) Ночное видео, я так понимаю, дрянь.* NO *
     
  13. Вроде нету. Ебайфорум вам в помощь.
    У китов модель без гпс обычно есть , но её нет на витрине и надо о ней спецом спрашивать.
     
  14. Не нать нам GиPиэS-уфф...

    Дык, от Вас услышать проще и надёжнее (день-два можно и подождать).
    У Iconbit на русском сайте заявлены две модели с одинаковым внешним видом, вот только описания у балбесов идентичны. По логике, если Iconbit DVR FHD mk2 с GPS (что подтверждает купивший девайс Boss), то Iconbit DVR FHD (видимо более доступная модель аналогичного внеш/вида) д.б. без GPS.
     
  15. Стоимость вправил в изначальное сообщение. А кто скажет о G-сенсорах, которые в нём есть. Как это работает? За мнения спасибо, начнем юзать. На сколько времени хватает батарейки?
     
  16. Если видео открыть евойным плеером , то будет виден график работы г-сенсора по которому можно судить о событиях или их отсутствии.
    http://forum.videopatrol.com.ua/download/file.php?id=146&sid=66a893a3213273ef1f489f1520e9ff7b
     
  17. 1) Отвечу "цитатой из Вас":
    Ищу миниатюрные формы, которые будет просто смонтировать незаметно в автомобиле.
    2) И Хромая ночная съёмка.
    Есть аппараты - Neoline&OiTEZ Mobile-i FullHD c безусловным хорошим ночным и дневным видео, безкомромиссным FullHD 1920х1080/30кадров/сек, без пропусков между файлами. В оригинальном корпусе, при доработке можно сделать мегамобильное крепление "на магните".
    Из минусов - нет стандартной батареи на случай замены, глупые разноцветные огонёчки по граням корпуса, корпус не чёрный.

    Iconbit DVR FHD предложил мини-миниатюрную форму, осталось разузнать по-качеству (пропуски? ночная съёмка?). Цена 4670руб - грех ниже желать.
     
  18. =-Oа какой же ? Только белый и чёрный.
    А по поводу ночного видео самона-gs1000-Iconbit DVR FHD - вы это смотрели ?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru