С Экраном ParkCity DVR HD 750

Тема в разделе "ParkCity", создана пользователем LEONавто, 17 май 2014.

  1. Виснет когда нагревается, где то после часа езды . С аккумулятором проблем нет , он работает без питания 15 - 20 минут
     
  2. Если используете несколько месяцев, не пробовали обращаться в магазин? Можно конечно почтой до ближайшего АСЦ послать, (т.к. тут нужна диагностика-по симптомам не определить точно), но проще будет с магазином решить ведь, времени после покупки немного же прошло, могут или замену предложить или вернуть деньги.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Мне его купили в Москве сам я живу Баку ( у нас нет ни диллеров не сервиса )
     
  4. Без диагностики сложно сложно определить в чем проблема. Скорее всего перегревается процессор. а вот почему - неизвестно. Пока на гарантии рекомендую передать в АСЦ. Скорее всего просто поменяют системную плату. В любом случае вам для гарантийного ремонта нужно будет передавать устройство в Москву. Попробуйте связаться с магазином, может удастся вернуть деньги и купить уже в своем городе.
     
  5. где скачать прошивку?
     
  6. В отрытом доступе ее нет, т.к. "прошивать" там нечего.
    Напишите в форму обратной связи http://www.autorolla.ru/service-1/question-answer.php
     
  7. У вас нормально работает датчик движения? Когда есть движение в кадре он включается, а когда нет движения он выключается? У меня живет своей жизнью. И до официаолов бесполезно писать и звонить, на звонки не отвечают, и на письмо в тех поддержку тоже не ответили.
     
  8. Сделал прошивку parkcity dvr hd 570 , теперь экран серого цвета, сам видеорегистратор работает и записывает, нажимая на джойстик что то переключает , кто знает как устранить данную проблему ? Прошивку делал вот этим файлом (Anything.elf).
     
  9. Как ранее писали про данный регистратор(отзывы), гарантия закончилась регистратор в помойку. Он у меня неисправен,отправил на зад, живет свой жизней хочу снимаю, хочу не снимаю.. .
     
  10. вы по какому номеру звонили?
    8 (800) 777-23-18
    пн-пт 9:00-17:00?
    --- Сообщения Объединены, 9 окт 2017 ---
    В АСЦ, причин может быть множество
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru