Техническая поддержка по продукции CANSONIC

Тема в разделе "Cansonic", создана пользователем Дмитрий CANSONIC, 28 апр 2014.

?

где можно отремонтировать?

  1. город

    1 голосов
    100,0%
  2. название сервисного центра

    1 голосов
    100,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Стисняюсь спросить, что такое революции обоих чипов?
     
  2. @Alex13rus Ребол - снять чипы, удалить остатки припоя, установить новые шары и запаять обратно.
     
  3. Добрый день!
    У меня видеорегистратор Cansonic FDV-700. С картой памяти зависает через 2 секунды после включению. Если карту памяти извлечь и включить, то работает нормально. Карты пробовал разных производителей и разных объемов.
    Раньше в машине включался, но изображения с камер не было. Через некоторое (20 минут - несколько часов) время начинал записывать и отображать на экране.
     
  4. Спасибо! Но проверить не могу, его забрал Николай на ремонт.
     
  5. Здравствуйте! Проблема следующая, подмигивает экран, не весь а где изображения с камер. Без закономермости, бывает и не моргает, подозреваю причина в полном разряде акб, если подзарядить без включения и потом включить то (с внешним ист. питания), какое то время работает нормально. может отключиться поле учащенных миганий, тогда горит только красный индикатор. запитывая от 2А источника может дольше продержатся без выключения???
    Делал резет, форматировал память. Были ошибки. некоторые файлы не открывались. случилось, как мне кажется, поле жары. Что подскажете. Паять умею, в т. ч. и микро пайку, процы и т.п. Пока не вскрывал. Возможно, что то с контроллером заряда (питание)? Зарядку показывает.
     
    #345 Геннадий66, 4 сен 2017
    Последнее редактирование: 4 сен 2017
  6. Приветствую, нужно заменить ИМС управления питанием.
     
  7. Здравствуйте уважаемый Николай!

    Пишу Вам благодарственное письмо. 11-го августа получил посылку. И с того дня пользуюсь регистратором. Сегодня уже 30 августа. Никаких нареканий на счёт работы регистратора не имею. Он работает исправно.
    Выражаю сердечную благодарность Вам за качественное и добросовестное выполнение ремонта моего видеорегистратора. Спасибо Вам за порядочное отношение ко мне.
    Искренне желаю Вам здоровья, счастья. Ещё хотел бы Вам пожелать успехов в работе и продвижения по службе. Спасибо Вам.


    Искренне Хамис из Азербайджана, город Баку.


    P.S.: Желаю мира всей России! Мастер Николай Лампетов из Москвы.
     
  8. Доброго дня.
    Спасибо уважаемый Хамис за ваше теплое письмо и за доверие. Вы отправили мне дорогую вещь в другую страну, собственно ничего обо мне не зная. Мне приятно, что я не разочаровал ваши ожидания.
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Здравствуйте!Такая проблемка,на регистраторе cansonic cdv-800 объектив отошел от корпуса с одной стороны на 2мм. Подскажите пожалуйста как объектив вообще крепится? и можно ли его защелкнуть..
     
  10. Приветствую. Объектив крепится непосредственно на плату с ПЗС-модулем двумя винтами и потом вставляется в пластиковую круглую часть корпуса (которую вы видимо и называете объективом). Эта круглая часть корпуса, крепится на три винта внутри регистратора. В вашем случае, либо эти винты открутились, либо сломалось место крепления. Чтобы не разбирать регистратор просто нанесите немного супер клея на стык корпуса и круглой части и прижмите.
     
  11. Cansoniz Z1 Duo
    Как сделать чтобы в режиме записи одновременно с двух камер - видео с каждой камеры записывалось в отдельный файл?
     
  12. Приветствую.
    Это не предусмотрено конструкцией. Можно писать, либо с одной камеры, либо с другой, либо сразу с обоих в один файл.
     
  13. Да я так понял, это больше от программного обеспечения зависит. Модно ли на этом регистраторе вообще прошивку обновлять? И обновляют ли прошивки?
     
  14. Обновление прошивки на данных регистраторах не предусмотрено.
     
  15. @Sky Lord Добрый день! Проблемка с регистратором CANSONIC 707 DUO , пропало изображение на правой камере и появились полоски с рябью. На левой камере частенько подвисает изображение во время включения.Можете чем нибудь помочь?
     
  16. Приветствую. Ответил в личку.

    Собственно с обновлением прошивки нет никаких проблем. Записываешь файл на карту памяти, вставляешь в регистратор, на экране появляется вопрос, отвечаешь "Да", ждешь, и все - обновился. Проблема в том, что завод прошивку не делает. Хотя может рано еще говорить, продажи начались только с января 2017. Может и выпустят что-то. Мне вот показалось, что на Z1 дневная запись темновата, поэтому я яркость поставил на +1. На 707, лучше наоборот ставить -3, т.к. тогда не засвечивает номерные знаки в ночное время и днем все видно отлично.
     
  17. поменял мс питания, заработал, но, предполагаю, по мере разряда акб снова начал помигивать. штатного зарядного не хватает-вырубается, подаю от прикуривателя с 2А вывода-держит запись но экран помигивает. при работе от акб нормально. кондеры не проверял. проверил сколько тянет в записи и с экраном - 680ма, заряд берет 80-90ма. что подскажете, где собака порылась?
     
  18. Приветствую. Зарядите полностью АКБ и потом, засеките время и включите в режим записи. Должно быть в районе 40 минут. Возможно у вас пора менять АКБ. Токи вполне нормальные.
     
  19. Заряжается довольно долго, индикация работает, на акб работает долго, время не засекал, думаю не в акб дело.? выписал wide s55, жду! Чем он отличается от такого же шо-ми?
     
  20. А что собственно смущает? Регистратор работает, подмигивания на запись не влияют, зачем продолжать ремонт? Если начнет отрубаться или еще как-то глючить, тогда понятно. Я бы протестировал его дома в течении нескольких дней непрерывной работы, если он не отрубится, тогда - все ОК.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru