Видеорегистратор Digma FreeDrive 400

Тема в разделе "Остальные", создана пользователем Sigurnov, 30 авг 2017.

  1. Привет всем. Насмотрел видеорегистратор себе Digma FreeDrive 400.
    Подскажите, нормальный это вариант за 3к рублей?
     
  2. Популярная модель в первую очередь из-за цены и компактного форм-фактора. Смотрите примеры записи на ютуб, если вас устроит, то за 3К это хороший вариант. Если нет - приготовьте еще пару-тройку тысяч на более высокое качество. По мне качество на максимальных настройках хорошее, видно, что оптика светосильная.
     
  3. Да там тема общего назначения. Как только задашь вопрос, так набежит куча людей с китайскими региками. Я уже фактически модель себе выбрал. Хоетл просто узнать, может кто-то пользовался. Все же форум профильный и я вроде бы задю правильные вопросы. Предлагают за 3000 рублей. Знакомый сказал, бери не пожалеешь..
     
  4. @Sigurnov вариант нормальный за 3 000 руб., с учетом того, что в магазине 4500, тем более знакомый посоветовал.
     
  5. Рекомендация знакомого - отличный аргумент За. Если бы он еще дал на денек попользоваться, было бы вообще кульно. Вот подробный обзор на модель с примерами записи https://megaobzor.com/review-Digma-FreeDrive-400.html. Просвещайтесь.
     
  6. Чем просвещаться? Комменты видели к этому с позволения сказать "обзору"?
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Ну это тоже работа - обзорщик наделал фото и видео на регистратор в разных условиях, есть и ночные. Чтобы самому не таскаться по ютубу, можно все найти в одном месте. Не так много информации о бюджетных регистраторах найти можно в принципе.
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. Видел. Не вижу проблемы перейти на ютуб и выставить нужные настройки видео (там вплоть до FHD) + можно скачать на ПК с того же ютуба и хоть под лупой разглядывать. Я не призывал верить обзору, я призывал ознакомиться с характеристиками, особенностями регистратора. А главное - с примерами видео. Если ТС не устроит качество записи, то нет и смысла дальше конкретно эту модель обсуждать. Могу еще Адвокам посоветовать, но он сильно дороже.
     
  9. @Канифолька да не в том дело - а про тон разговора: "просвещаться" - не совсем уместное слово
     
    • Согласен Согласен x 3
  10. НЕ бери. Он сильно греется,при +30 может накрыться.Единственный плюс неплохо снимает.
     
  11. Согласен) Контент не того уровня, чтобы считать истиной в последней инстанции.
    Почитал отзывы на рег, про нагрев пишут единицы (видимо впервые пользующиеся и думавшие, что рег вообще греться не должен) и не нашел отзывов, что регистратор у кого-то накрылся из-за нагрева (в инструкции к сабжу заявленный диапазон температуры воздуха от -10 до +60 град. по Цельсию)...
     
  12. Приветствую.
    Как определить на каком чипе он собран? Есть инфа о том, что его собирают теперь на чипе Novatek 96658
    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=842580&st=0

    Это сильно плохо?

    Есть счастливчики, купившие этот девайс на чипе от Novatek?
     
  13. Откатался с teXet DVR-570FHD почти 6 лет с 2013 года... стал он дюже серьезно глючить в последнее время и никакие танцы с бубном не помогали (аккумулятор уже был заменен, так что дело не в нем...). В общем отработал он свое и пришлось искать ему замену. В результате взял на Озоне Digma FreeDrive 400 на Novatek 96658 за 2800 руб.
    По моим субъективным ощущениям как минимум не хуже Тексета... возможно даже лучше. Кстати крепление, хотя внешне почти такое же, но почему то намного лучше как в плане легкости снятия, так и отсутствия небольшого дрожания на кочках. Короче за 2800 очень приличный ВР. Сколько проживет посмотрим... Пока я всем доволен.

    ЗЫ Тексетовский шнур питания проложенный за обшивкой не пришлось демонтировать, без проблем подошел для нового крепления.
     
    #14 DSam, 5 апр 2019
    Последнее редактирование: 5 апр 2019
  14. Добрый день коллеги!
    Подскажите...
    регистратор digma freedrive 400 на Ambarella
    постоянно идет перезагрузка... но бывает и включится...
    что сделал:
    поменял акб. поставил 400мАч
    Прошился ельфом...

    Не помогло((((

    что дальше смотреть?

    благодарю заранее за дельные советы...
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru