Mio MiVue C330

Тема в разделе "MIO", создана пользователем LEONавто, 1 сен 2016.

  1. MiVue™ С330 - модель с GPS приемником от компании Mio. Надежный и компактный MiVue™ С330 снимает видео в Full-HD разрешении (1080р). Светосильную оптику MiVue™ С330 унаследовал от старших собратьев по модельному ряду. Угол обзора 130 градусов оптимален для того, чтобы в поле зрения объектива попадало всё лобовое стекло, но при этом, геометрия объектов сильно не искажалась. Устройство оснащено датчиком удара (G-сенсор). Русифицированное меню продумано до мелочей и делает "общение" с устройством максимально удобным. Видеорегистратор поставляется в комплекте с поворотным креплением, при помощи которого устройство, не снимая с кредла, можно развернуть на 360 градусов. Наличие встроенного GPS приемника позволяет записывать скорость и координаты вашего автомобиля.
    mio_mivue_c330_8.jpg mio_mivue_c330_17.jpg
    mio_mivue_c330_15.jpg mio_mivue_c330_16.jpg
    mio_mivue_c330_3.jpg mio_mivue_c330_7.jpg mio_mivue_c330_9.jpg
    mio_mivue_c330_10.jpg mio_mivue_c330_12.jpg mio-mivue-c330-6-.jpg

    Особенности:
    Камера видеорегистратора
    Количество камер
    одна
    Матрица SOI JX-F02
    Разрешение камеры 2 Мп
    Максимальное разрешение 1920 х 1080P
    Скорость записи 30 кадров/сек
    Угол обзора: 130 °
    Светосила обьектива
    F/2.0
    Процессор AIT 8328
    Дисплей видеорегистратора: диагональ 2 "
    Тип дисплея цветной
    Поддержка карт памяти microSD, до 128 ГБ
    Защита от перезаписи есть
    Встроенная батарея
    240 mAh

    *характеристики взяты из разных источников, требуется уточнение
    Руководство MiVue C320_C330_1.jpg
    Руководство MiVue C320_C330_2.jpg
    Руководство MiVue C320_C330_4.jpg Руководство MiVue C320_C330_5.jpg Руководство MiVue C320_C330_6.jpg Руководство MiVue C320_C330_7.jpg Руководство MiVue C320_C330_8.jpg Руководство MiVue C320_C330_9.jpg Руководство MiVue C320_C330_10.jpg Руководство MiVue C320_C330_3.jpg

    Номер версии прошивки для Mio C330: VJ24.03.08.BR1OS
    загружена в раздел Ресурсы: https://videoregforum.ru/resources/mio-mivue-c330.44/
    Что нового:
    - Улучшено качество видео.

    В папке два файла:
    SdFwCode.bin 19.08.16 размер 3204096
    SD_CarDV.bin 23.08.16 размер 8331296
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    #1 LEONавто, 1 сен 2016
    Последнее редактирование: 10 ноя 2016
  2. Другой провод попробуйте. С некоторыми есть такое дело.
     
  3. Здравствуйте. Третий день, как приобрел C330. Пока оч. доволен. Только один вопрос. В инструкции сказано: "Видеорегистратор автоматически включается при запуске двигателя автомобиля". А мой включается на заглушенной машине как только воткну питание. Соответственно, по завершению поездки глушу двигатель и вытаскиваю ключ - ВР продолжает писать. Отключается только если вытащить из него зарядку. Это так и должно быть? Как сделать чтобы ВР выключался на заглушенном двигателе?
     
  4. Он включается как только на него подается питание, соответственно выключается когда оно пропадает.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  5. @Iliasaur искать, где появляется питание при включении зажигания (и наоборот), у вас прикуриватель (у большинства немцев и др.авто) запитан постоянно и не зависит от зажигания, на форуме про подключение питания есть темы
     
  6. Спасибо всем за информацию! Обновил базу камер С330(подходит от 5.. серии). Сперва возникала заминка в том,что карта СД на 64гб и когда я ее форматировал на компе,он ее форматировал в другом формате (не фат32) и соответственно регик не видел обновления. Взял карту на 16гб,комп ее форматирует по умолчанию в фат32,и закинул базу туда- все без проблем обновилось. Потом уже понял,что любые карты регик форматирует в фат32,а комп свыше 32гб форматирует по другому,фат32 не применишь.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. доброго времени суток всем!
    помогите с таким вопросом. обновил сдуру свой Vue C333 последней прошивкой с офф. сайта на англ. языке (версия стала: VJ24.03.08.BE1OS). подумал, что она новее, так как число - май 2017. после этого у меня перестал подхватываться файл с камерами RUS.
    и у меня не получается теперь никак откатиться назад, на версию из шапки. ВР не хочет перепрошиваться - никак не реагирует на файл с прошивкой.((
    может у кого есть мысли?
     
  8. @Cro наименование файла прошивки попробуйте менять, он на engl. прошивке может нашу версию и не понимает
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  9. спасибо!
    поменял название файла "speedcam_data_rus" на "Speedcam_Data_FEU" и файлик подхватился.:)
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  10. Вчера купил это "чудо" и сразу вылезли проблемы:
    Последний (неполный ) файл или не записывается или, если записался, то не воспроизводится. Пробовал и по минуте длину, и по 3 и по 5. Остальные (полные) в порядке.
    У кого какие мысли? Нести назад пока свежий? Смысла в реге без последнего файла никакого.
     
  11. Всем доброго дня! Купила регистратор в июне этого года,все проверила,все работает вообщем устраивал до дтп.Выяснилось проблема,регистратор пишит,но почему то не сохраняет файлы,их нет нигде все папки видео,фото,событие все пусто,что это может быть,куда копать?
     
  12. Доброго!
    Пишет, в смысле - включается и работает? В первую очередь отформатируйте карту памяти в самом регистраторе (предварительно можно на ПК форматнуть) и проверьте, будет ли записывать.
    Если на флешке были посторонние файлы (записанные не этим регистратором) - записывать не будет.
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. Понял, что в реге нет внутреннего аккума, мигает только красным во время записи. Как только отключаешь, пропадает всё. Наверное поэтому и файл последний во время выключения битый.
     
  14. Да, поэтому. Аккумулятор там есть, 240 мАч, только от долгого лежания на полках совсем разрядился, а возможно и из строя вышел, т.к. заявленной емкости должно хватать на несколько минут работы. Пробовали дома заряжать, с выключенной записью? Желательно подольше.
     
  15. Пробовал, он у меня всю ночь лежал под зарядкой. Я подозреваю, что импортёр купил всю партию бракованную. Сегодня сдал в лабораторию продавца, посмотрим что скажут. В магазине пытались убедить меня, что я неправильно пользуюсь и надо после аварии нажать на сохранение файла. ))) я их спросил, кто должен нажимать врач скорой или похоронная команда. Заткнулись и послали в лабораторию.
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. Всем хорошего дня! Методом научного тыка разабралась,отформатировала память на самом регистраторе,сделала скрепкой перезагрузку и о чудо,все заработало.Интересует другое, это был единичный глюк, или восстание этого шайтан изделия повторится в самый неподходящий момент?:)
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. @Люба обычно производитель извещает покупателя/потребителя путем изложения необходимой и полезной информации в Инструкции/Руководстве пользователя о том, как правильно эксплуатировать карту памяти, и в первую очередь - что карту нужно отформатировать в регистраторе при первой ее установке и периодически повторять процедуру форматирования (примерно раз в два месяца). Пересмотрел инструкцию (русскоязычную) - ничего такого нет, в версии на английском еще посмотрю, но вряд ли и там будет эта информация.
    PS: это для всех видеорегистраторов такой порядок с картами памяти, не только у Mio ;)
     
  18. @LEONавто Спасибо за поддержку! Я перед установкой инструкцию прочитала,там действительно ничего такого не было,на чем нужно заострить внимание,все как всегда,воткните карту памяти,прилипите на стекло,воткните в прикуриватель и все.Воистину,век живи-век учись.Теперь буду знать что оперативно в таких случаях делать.И очень здорово что есть такой форум,много интерсного нашла.;)
     
    • Нравится Нравится x 1
  19. @Люба инструкции по регистраторам в большинстве составлены с недоделками, постоянно всплывают какие-то вопросы, не отраженные в этих руководствах
     
  20. @LEONавто Зато я знаю куда обращаться если возникнуть вопросы,еще духом надо собраться и сделать обновление базы камер,я хоть и не блондинка:D но надо себя морально подготовить,пошагово все расписать:)
     
  21. @Люба по обновлениям почитайте, не спешите, что-то отзывы про базу с оф.сайта не очень
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru