Axiom Техническая Поддержка

Тема в разделе "Axiom", создана пользователем Molotok, 15 мар 2013.

  1. В личку написал. Ответа пока нет.
     
  2. Добрый день. Писал вам некоторое время назад на почту, но ответа не получил, поэтому пишу сюда.

    Работа с регистратором стала явно хуже с последним обновлением приложения для iOS. Все работает очень медленно и нестабильно. Из замеченного:
    1. Скачивание видео на телефон стало заметно медленнее;
    2. Нестабильно работает раздел с видео: иногда показывает видеофайлы, а иногда белый экран
    3. После скачивания одного ролика, второй скачать не удалось по причине того, что приложение не отображало видеоролики; Вместо раздела — белый экран. При этом Live View работал, то есть связь с видеорегистратором была. Помогла только перезагрузка регистратора.
    4. Иногда приложение впадает в вечную загрузку раздела с видеофайлами.

    Отдельно от этого, обращаю внимание, что на видео со звуком присутствует треск. Я писал вам уже об этом некоторое время назад. Могу выслать ролик повторно, если нужно.

    Вчера не смог скачать ролик на телефон. Процесс дошел до 99.7%, после чего окно загрузки пропало, но видео на телефоне не появилось. Повторил три раза — результат одинаковой. Это прямо очень критично!

    Скажите, планируется ли исправление этих проблем? И как скоро можно ожидать решения?

    Регистратор такая вещь, что каждый день с ним не взаимодействуешь, но в нужный момент, хочется быть уверенным, все техника не подведет. А с такой работой уверенным быть трудно.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  3. Уважаемые участники, наберемся терпения, @Molotok всегда оперативно реагирует, даже когда в командировках не в России, значит - нет пока возможности ответить. Общие вопросы, касающиеся работы устройств, размещайте и здесь - для многих будет полезная информация
     
  4. Здравствуйте знатоки!

    Подскажите у меня Car Vision 1000 со старой прошивкой *AXIOMR0043/20140212, где мне раздобыть свежее (если есть) и узнать какие отличия у новой от той что в ВР?
     
  5. Добрый день.
    Хотелось бы получить новую прошивку на видеорегистратор Axiom Car vision 1100. версия моей прошивки Axiom0046/20140313/
    Заранее благодарен.
     
  6. Здравствуйте, купил в 14 году 1100 модель с прошивкой AxiomR0037/20131030 и с тех пор в коробочке и пролежала. Я так понимаю, что прошивка устарела и хотелось бы обновиться до нормальной рабочей прошивки, прежде чем устанавливать. Уважаемый Molotok, вышлите пожалуйста актуальную на данный момент версию, ну и если есть какие то нюансы, советы, рекомендации, буду благодарен.
     
  7. @Stariy6404 устанавливайте, запускайте, пользуйтесь, проверяйте - а то потом еще что-то проявится, типа аккумулятору уже каюк, не думайте, что с более свежей прошивкой какое-то чудо свершится. Зато потом и сравнить будет с чем...;)
     
  8. Спасибо за отзыв! :)
    --- Сообщения Объединены, 9 июн 2017 ---
    Адрес в сервис передал
     
  9. Приветствую!
    К сожалению Transcend подвёл и себя и нас, выложили сырое приложение и сейчас исправляют баги,
    На это время скачайте приложение KINGTECH F22 (если у Вас iPhone)
    По звуку - надо менять, напишу Вам в личку контакт Сергея
    --- Сообщения Объединены, 9 июн 2017 ---
    Приветствую!
    Для данного железа это крайняя версия прошивки
    --- Сообщения Объединены, 9 июн 2017 ---
    @Deepwind
    Ответил в личке
    --- Сообщения Объединены, 9 июн 2017 ---
    Просьба написать в личку Ваш mail - вышлю прошивку
     
    #1630 Molotok, 9 июн 2017
    Последнее редактирование: 9 июн 2017
  10. Спасибо!! :)
     
  11. axiom 1100. Проблема в следующем. Если пытаться войти в просмотр записанного, зависает с серым экраном, нажимаю на верхнюю кнопку на экране появляется дата, качество записи 480, индикатор заряда и дата время. На кнопки не реагирует и вывести его из этого состояния можно только вытаскиванием батарейки.
    Подскажите где посмотреть что делать в этом случаи. ?
    И есть в Екатеринбурге к кому можно обратиться?
    Заранее спасибо..
     
  12. Добрый вечер.
    Ещё один вопрос?
    Проблема эта может быть из за батареи, (на батареи минуты 3-5 держиться и отключается0
     
  13. @Nik.Nik
    Приветствую!
    Если самому - Надо пропаять Разьем доп камеры
    Разберите регистратор и пройдитесь паяльником по точкам контакта разъёма с платой
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  14. Утро доброе. У меня Axiom 1000, с постоянными глюками: каждый раз при включении зажигания по утрам пищал и писал ошибку видео, решался этот вопрос отсоединением кабеля камеры и подключением его обратно, потом стал периодически издавать странные звуки и писать нет SD карты, снимал батарею ставил обратно, - на день хватало, иногда зависал вообще, так же снимал батарею и всё проходило, но сегодня утром вышел и услышал вообще какое то странное шипение при незаведённом автомобиле, оказалось регистратор сдох, показывает только, что идёт заряд и всё. Никакое снятие батареи не помогает не включается вообще. Честно говоря я даже устал от него! Главное у жены работает нормально, у друзей на двух авто тоже, а у меня только в качестве раздражителя.) Хотелось бы исправить всё выше описанное.
     
  15. Добрый день мой регистратор AXiOM Car Vision 1100. Прошивка AXIOMV0055/20141111. Регистратор не держит заряд. Не видит SD карты. Ошибки видео. Постоянно перегружается. Хочу попробовать обновить прошивку, скиньте пожалуйста ссылку на последнюю версию.
     
  16. @sbzi4 с такими перечнями багов и неразберихой в голове вы его в кирпич превратите запросто. Поменяйте сначала аккумулятор. Попробуйте затем карту памяти отформатировать, заменить. Потом уже про прошивки думать, не надо хвататься за все подряд и думать, что во всем прошивка виновата. Не надо ничего пробовать, вначале надо делать то, что необходимо сделать
    PS: это просто совет
     
  17. Списибо за совет! (Попробую только ближе к 25июля" в разъездах" - отпишусь)
     
  18. Аккумулятор поменял, проблемы не исчезли. Регистратор самопроизвольно перегружаться, перестала работать функция авторегистратор (т.е. он включается, а сам не выключается из-за этого садиться аккумулятор). Как можно получить прошивку?
     
  19. Привет всем. Я так понимаю что минимальная длительность файла при перезаписи (циклической записи) 5 минут. Правильно? Кстати хотелось бы чтоб минимум был 1 минуту или даже 30 секунд. Так вот, собираюсь в настройках активировать "детектор движения" и одновременно "циклическую запись" на постоянной основе. То есть не отключать совсем. И на ходу пишет потому что картинка постоянно меняется и на парковке пишет при движении в кадре. Для меня это сочетание удобно. Но будет ли это работать уважаемая техподдержка?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru