Mio MiVue™ 678

Тема в разделе "MIO", создана пользователем mikhail224, 11 ноя 2016.

  1. Дело не в машине, а аккуме регистратора - он там слабый и по сути его хватает только на завершение записи. Т.е., как я предполагаю, в момент звукового уведомления, увеличивается расход тока, а тут ещё и экран включается - некий скачок образуется, и какому то элементу просто не хватает питания для полноценной работы (например для запуска какого то приложения или драйвера или самому чипу), происходит зависание экрана. Такое также возможно из за проца, когда не успевает отработать команду или подать нужный сигнал во время. В навигаторах зависания экрана происходили из за сбоев (отключился на дохлом аккумуляторе) или просто завис от перегрузки приложений.
    Выше уже ответили - берёте любую базу и удаляете все камеры кроме одной (иначе конвертер не примет), далее конвертируете как обычно и обновляете регик полученным файлом.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  2. namut, помоги пожалуйста пробовал удалить точки и он пишет неправильный формат.Начинаешь дви жение после стоянки и он показывает ограничение 143км/час.Сделай пожалуйста пустой файл загрузки с одной камерой откуда нибудь с Сахалина.Очень прошу,спасибо.
     
  3. Если я правильно помню, попробуйте войти в Настройки и дальше кажется Оповещение, так вот там три варианта 1.интелектуальный, 2.обычный, 3.без оповещения. Попробуйте выбрать Без оповещения. Я недавно листал настройки и видел там этот режим но не пробовал как он работает.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  4. https://yadi.sk/d/yNf0iOni3GiyYx
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  5. Спасибо, пробою.
    Яков у нас оповещение
    звуковое
    голосовое
    без звука
    но всё равно и тебе спасибо.
    Сегодня протестировал на дороге нет оповещений об ограничении 143 км в час.Вообще никаких меня всё устраивает.Спасибо.
     
    #85 davem, 6 апр 2017
    Последнее редактирование: 7 апр 2017
  6. Привет самым стойким. На официальном сайте МИО вышло обновление баз камер от 2017-05-22. Кто нибудь устанавливал на нашу модель?
     
  7. Привет владельцам модели 678. Тех поддержка скинула мне новое ПО для нашей модели, а также новую базу камер. И ПО и База камер полностью установились в регик. Жду от них ответа в отношении базы камер, тали это база что на официальном сайте мио или какая-то специальная. Что как отпишусь тут.
     
  8. Как новое ПО,какие изменения?
     
  9. Я сам еще не знаю подробностей. Я им в этом году снова написал о проблемах загрузки базы камер и о том, что у меня при просмотре видеозаписи каждые 3-4 секунды дергается изображение (это сильно заметно при просмотре на телевизоре, на компе это не так заметно). Они скинули какое-то ПО и базу камер, попросили протестировать. Так вот, ПО и БД загрузились без проблем до конца. На трассе все эти апгреды ещё не тестировал. Но задал им вопрос, что изменилось в ПО и что это за база камер. Вот жду ответа. Обычно они отвечают через пару дней.
     
  10. База с NaviTravel - все страны и регионы
    Количество камер в базе - 7493
    Mio MiVue 388 https://yadi.sk/d/cSNHMHXU3Fy7oY
    Mio MiVue 518/538/568/588 https://yadi.sk/d/pQ4-Mkgz3Fy74f
    Mio MiVue 618/636/658/678/698 https://yadi.sk/d/oOT-YHhO3Fy6Vx
    Mio MiVue 668/688 https://yadi.sk/d/D1JFvhVH3Fy3P9
    Обновление базы по 15.03.2017
    Вы эти базы имеете ввиду? Потому что они у меня не заработали.
     
  11. У вас база не грузится или регик не оповещает о камерах?
     
  12. На официальном сайте мио выложили новое ПО для модели 678.
     
  13. Здравствуйте! Кто нибуть может сделать для 678 свежую базу для ЦФО, а то на оф. сайте ничего нет, от слова "вообще", даже предыдущие от середины 22 года поудаляли, с которыми мой регик все равно молчал.Удалили, а новые не чешутся делать...
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru