PARKCITY DVR HD 780

Тема в разделе "ParkCity", создана пользователем burmin, 2 июл 2015.

  1. Всё, сегодня сдал обратно в магазин и забрал деньги, дефект сразу признали.
     
  2. Случайно выявил такой факт как пропуск между треками порядка одной минуты. Ехал я себе как обычно и на круговом движении один таксимен на букву М стоял, стоял и как только я стал к нему приближаться рванул. Короче за малым не случилось беды. Дома решил посмотреть и обнаружил, что этого события нет, как раз попало между треками. Сбросил настройки не помогло, поставил запись на 5 минут вроде нормально, поставил обратно на 3 опять пропуск. Отформатировал карту памяти, проверил вроде нет пропусков. Видео смотрел через навигатор и заметил много мусора на карте и вообще регистратор как то странно долго выключался и странно включался. После форматирования карта в регистраторе всё нормализовалось. Поезжу посмотрю.
     
  3. со звуком что-то сделаете? он что есть, что нет - один шум.
     
  4. Что значит один шум, даже когда машине не движется? Шум обычно записывается от качения колёс по дороге. Или какой то другой шум.
     
  5. Все верно. Когда машина стоит - звук получше. Впечатление, что микрофон чересчур чувствителен.
    И еще вопрос. Регистратор не пишет GPS координаты?

    upd: И еще. Записи он закинул в папку emer. Чувствительность датчика стояла на среднем. Серьезных колдобин не было...
     
  6. Я в основном езжу с закрытыми окнами и шума почти нет, на сколько позволяет шумоизоляция. GPS координаты можно увидеть только в специальной программе, можно скачать с сайта производителя, а можно пользоваться и сторонней которая будет читать твой формат записи.
    --- Сообщения Объединены, 6 окт 2015 ---
    Вообще датчик удара я отключил, очень чувствительный. Если не ездить только по ровной, гладкой дороге, но у нас как и у вас таких нет. Систему пассивной безопасности LDWS и FCWS можешь тоже отключить она работает только на размеченной дороге и только динькает очень тихо, так что ели слышно.
     
    #26 revdom, 6 окт 2015
    Последнее редактирование: 6 окт 2015
  7. Вот видео, чтобы не быть голословным насчет качества записи звука. Музыка в машине играет не очень громко, сабвуфера нет.

    Видимо, придется назад нести...
     
  8. Приобретен совсем недавно, В инструкции заявлено что возможен просмотр видео на компе через USB разъем, в комплекте его нет, можно использовать стандартный USB разъём? Или чтобы посмотреть запись на компе мне надо вытащить флешку и используя картридер просмотреть запись. И как обновить базу GPS, скачав ее на стороннюю флешку?
     
    #28 dheirf, 6 янв 2016
    Последнее редактирование: 6 янв 2016
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  9. Уважаемый gse, спасибо вам за поддержку! Я так прикидываю, что техническая поддержка Parkcity здесь редко появляется, посмотрела в инструкции моего города (Липецк) нет в списке, где есть сервисный центр, нарекания на работу регистратора на сайте есть, ох, чувствую, приобрела себе головную боль....Я уже меняла в магазине один регик, хотела забрать денежки и купить Trendvision, но такими моделями в магазине не торгуют, а деньги мне никак не хотели отдавать, вот взяла 780 модель, может мне повезёт......
     
  10. @dheirf стандартный USB - mini USB может подойти, хотя должен быть в комплекте: http://www.ixbt.com/car/dvr/parkcity-dvr-hd-780.shtml - можно продавцу претензию предьявить. А вообще видеорегистратор не должен сильно досаждать проблемами.
     
  11. Ну что сказать, взял 770, оказался бракованным. Не работали кнопки управления от слова - совсем. Решил обменять, в наличии не было, доплатил и взял это чудо техники.
    Запись звука никакая, голос не пишется, свист, шум и помехи. Даже при выключенной аудиосистеме. Тестировал, пробовал писать голос. Говорил четко, внятно, достаточно громко. Эффекта - 0. Еще один жирный минус - g-сенсор и датчик удара. Любая более-менее чувствительная кочка даже при настройке минимальной чувствительности - автоматическое включения записи аварийной ситуации. Отключил в настройках обе функции. Это не критично, а вот звук это просто ужас. Думаю, что делать.
     

  12. Вот собственно тестирование звука. При стоящей машине все норм, только начинается движение - начинается абзац. В стандартном медиаплеере винды звук почище, чем например в кмп-плеере. Но все равно достаточно помех.
     
    #33 Павел_Че, 19 сен 2016
    Последнее редактирование: 22 сен 2016
  13. купил
    ParkCity DVR HD 780 не могу выставить время.Выставляю вручную .хватает пока не заглушу машину. Выключаю синхронизацию со спутником.выхожу из этого пункта потом вхожу снова синхронизация опять включена ну и соответственно время опять сбито на 2 часа . может кто сталкивался с такой болячкой
     
  14. Батарею надо менять. Она неисправна. Это навскидку без диагностики. Но, может и еще чего-нибудь за этим потянуться. Рекомендую обратиться в сервисный центр по адресу: г. Москва Бережковская набережная д. 20, стр. 64, этаж 3
     
  15. Купил 1 месяц назад да и батарея нормальная ,хватает минут на 20 без зарядки
     
  16. А часовой пояс, соответствующий региону выставили?
     
  17. это у меня не первый регистратор,конечно же выставлял
     
  18. Тогда точно надо в АСЦ
     
  19. В общем регистратор я оставил, но пришлось отключить микрофон. Проблему я так понимаю с понижением чувствительности так и не решили?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru