Техподдержка AVITA, FUHO,VACRON

Тема в разделе "Fuho / Avita", создана пользователем dvr-auto1, 20 дек 2013.

  1. У меня тот же вопрос - @ что делать если он привключении зависает на картинке (авита) ресет не помогает???????
     
  2. @Antan78 почитать тему, пробовать перепрошить, в теме прошивки выкладывали. Ни производителя, ни знающего представителя нет, самим как-то доходить нужно, пути искать.
     
  3. Ок.
    Обидно конечно, что нас так кинули беспардонно.
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Здравствуйте, недавно купил видеорегистратор Vacron VVG-CBN11, но у него какая-то странная прошивка. При загрузке выводится надпись - Ver 1.200, а в меню присутствует 4-е пиктограммы посередине экрана без каких-либо подписей что означает каждая пиктограмма. У меня вопрос в следующем - на сайте www.vacron.com есть два варианта моего регистратора CBN11A и CBN11B, которые отличаются разрешением записи, у одного просто HD (1280х720), а у другого FullHD (1920х1080), как мне определить какое разрешение у моего видеорегистратора. Ну и просьба - пришлите, пожалуйста, на мою электронную почту [email protected] нормальную прошивку для этого регистратора и инструкцию как его перепрошить.
     
  5. Здравствуйте! Фото всего, что выводится на экран с описанием забыли разместить.
    Производителю напишите, продавцу. Нормальная прошивка должна в новом аппарате изначально быть установлена.
    Фотографируйте меню, что там в настройках про разрешение есть?
    ВР хоть включается, запись идет? Цикл записи настраивается? Снимите ролик длительностью 1 мин, скиньте файл оригинала на Я-диск/в облако и ссылку - сюда.
    Фото коробки, инструкции.
    PS: На вашем месте сдал бы я его назад и купил бы что-нибудь более пригодное
     
    #145 LEONавто, 21 дек 2016
    Последнее редактирование: 21 дек 2016
  6. Видеорег включается, запитсывает.
    На сайте vacron.com скачал несколько плейеров - один из них подошел, можно просмотреть записи, импортировать в AVI, изменить настройки разрешения и датчика удара.
    Сдать обратно не могу - купил с рук по дешевке, прельстило разрешение 1920х1080, а вот теперь сомнения в истинности.
    Коробка у него такая-же как на сайте в фотках, на коробке есть серийник, и наклейка с серийником (таким-же) есть на самом регистраторе. Похоже предыдущий владелец его пробовал перепрошить прош\шивкой от CBN12, но чего-то накосячил и быстренько спихнул мне, а я люблю поковырятся в таких вещах и довести все до ума, пускай и с Вашей помощью. Сам являюсь специалистом по АСУТП, по этому такое ковыряние и интересно - развивает.
    Фото - конечно выложу. И может-быть даже видео сниму, как он сейчас работает.
     
  7. да уж хотелось бы, не для мебели же брали, иначе как узнать про разрешение, в каком он снимает, телепатически?
     
  8. Всем привет!
    Подскажите как решить проблему. Есть регистратор Vacron VVG-CBN11 работает нормально, заменил только батарейку, и нет циклической записи. Но проблема не в этом.
    Не работает плеер, пытался устанавливать любой с сайта и на разные компьютеры, с WIN XP/8/10 одна и та же ошибка: при запуске программы "Ошибка сценария. URL: http://maps.google.com/maps-api-v3/api/js/27/9/intl/ru_ALL/poly.js"
    Что только не делал, отключал антивирусы и брандмауэр, переустанавливал flash player, java, все обновил - ничего не помогло.(((
     
  9. Вам сюда.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  10. Спасибо, с ошибкой справился, эти плееры открываются без ошибок, но они не видят карту памяти. Карта рабочая, комп ее видит, через регистратор видео можно смотреть с этой карты, а через эти плееры нет.
     
  11. В общем поставил я свой рег в машину. Работает, записывает, на сильных ямках включается по сенсору. Поездил день. Хотел посмотреть на работе с ребятами качество записи... Вставили карточку в картридер, картридер в ПК, открыли плеер с карточки... и тут началось - тормоза неимоверные, плеер начал воспроизводить ролик, а ни остановить воспроизведение, ни включить другой ролик мы не можем - ТОРМОЗА!. Но через пару минут плеер "отпустило" - им стало можно худо-бедно управлять. Посмотрели в "Диспетчере процессов" - а плеер занял 1,8 ГБ оперативки и 80-90% процессора - ПИПЕЦ!. Но в итоге выяснили - это из-за Windows 7 64x, запустили плеер на ПК с Win7 32x и все хорошо стало - тормозов нет... НО этот рег - это просто ПИПЕЦ! Отдельные ролики удалить нельзя - ни на ПК, через плеер, ни на самом реге. Карту памяти в реге отформатировать нельзя - только в ПК через плеер. Т.е. если карта забилась нестираемыми фрагментами, которые создаються при срабатывании сенсоров, то рег перестанет записывать новые ролики - а на наших дорогах это будет происходить каждые пару-тройку дней... Угол обзора - около 70 градусов, хотя заявлен 105 градусов. Короче жесть... Вот я попал...
    Короче надо избавляться от этого рега...
     
  12. Нажми "Нет" в окне с этой ошибкой и пользуйся дальше. И еще запретите программе плейера выход в интернет. Я перебрал несколько плееров с официального сайта Vacron-а, пока нашел работающий с моим регом. И у всех этих плееров при запуске была эта ошибка.
     
    #152 robotoron, 14 фев 2017
    Последнее редактирование: 14 фев 2017
  13. В общем как и в каком виде выложить видеоролик? Я так понимаю лучше всего в RAW-е с расширением .sd. Просто у меня при выполнении бэкапа в RAW-формате получились очень большого размера: 8 минут - около 700 МБайт, 15 минут - около 1 ГБайт
     
  14. это как???
    Согласен полностью. Снимать снимает, проблем нет, но все остальное - ужас пользователя!!!
    Поддержки нет, обновления прошивок и плеера нет.
    У меня щас проблема, карточка заполнилась, как я понял давно, но пока мне не понадобилось просмотреть запись, я это не знал.
    Ни один плеер не работает, пробовал на разных компах с win10 и XP, запускаются и зависают.
    Карточку очистить ни как не могу, подскажите программу, с помощью которой можно очистить и востановить карту (плееры не работают).
     
  15. Чистить руками в проводнике/ файловом менеджере, смотреть плеерами для компа (KMPlayer например)
     
  16. пробовал руками, и проводником и различными программами, так же Partition Wizard, низкоскоростным форматированием, ничего не помогло, что самое интересное информация даже не удалилась с карты, видео можно посмотреть на регистраторе, но ни как иначе.
    Спасибо за подсказку, но по видимому, рег убил эту карту и оживить ее ни как нельзя.
    Хотя странно, регистратор переписывает последнии несколько записей, т.е. можно увидеть только старые записи и последнии 5 минут.
    Вопрос в том, если вставлю новую карту, не постигнет ее та же учесть, не станет ли она одноразовой.
     
  17. @BorisSPB, попробуй HDD Low Level Format Tool.
     
  18. пробовал практически всем что входит в Multi Flash Kit
    за совет спасибо
    ничего не помогает, карта работает только в регистраторе(((
     
  19. Скачайте вот этот проигрыватель 2.2.6.165 с сайта производителя. Установите его на свой ПК и через него отформатируйте карту. При этом сотрутся все заблокированные ролики. И проигрыватель скопирует сам себя на карту памяти. А потом в настройках измените чувствительность G-Sensor-а на Low. И отчасти счастье Вам будет.

    Кстати восстановил я свой регистратор китайским USB CH341A программатором - прошил EEPROM напрямую. Бинарный файл прошивки взял на форуме remont-aud.net. Только там регистрироваться сложно - нужно хорошо разбираться в электросхемах. Скоро снова установлю регистратор в авто и тогда выложу сюда ссылку на видео-ролик и пофоткаю меню моего регистратора.
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. Добрый день! Авита рд3014 при нагреве на солнце не включается экран.Идет запись или нет еще не проверял, радар детектор работает.Кнопка ресет не работает. решил вскрыть посмотреть.Сама кнопка ресет висела на волоске. Может она влиять на работу вр если она совсем отпаяна???
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru