Street Storm CVR-G7750 ST

Тема в разделе "Street Storm", создана пользователем Dimastik, 24 дек 2016.

  1. Всем здравствуйте!
    Предлагаю эту тему посвятить комбо-устройству CVR 7750ST от Street Storm.
    Устройство достаточно свежее и вероятнее всего "сырое".
    Но впечатления от его использования пока только положительные. По размерам небольшое. Спутники ловит буквально за 5 секунд.
    Что хотелось бы исправить:
    1. В прошивке исправить настройки датчика удара. Строчки для установки высокой чувствителености нет. Также не совсем понятно работает он или нет. Как проверить?
    2. Хотелось бы настроить работу так, чтобы при улавливании сигналов радардетектором, на экране пропадала заставка. Пока не смог это настроить, возможно этого нет.

    Есть ли владельцы данных устройств?
     
  2. Вот и новогодний подарочек(( Сделал все по правилам указанным на сайте. Вставил карту с перенесенным на нее файлом, выбрал ответ ДА на появившемся меню ОБНОВЛЕНИЕ. на 30 с лишним процентах регистратор потух и все.... Ни ВКЛ, ни питание, ничего не работает, лампочки лишь горят . Может есть какие сочетания клавиш или бубен какой? 31-е как никак на дворе, а завтра в Гейропу мчать
     
  3. С новым годом!!! стал сегодня обновлять это устройство и на 15% выключилось и все!!!! Что Делать кто знает!!!! Успокаевает то что не ч один с такой проблемойю
     
  4. Странно. У меня обновился без проблем. Почитайте ветки по восстановлению, может получится. А так сдавать по гарантии и все.
     
  5. Перенаправлю Вас на Комбо Street Storm CVR G7750 ST там немного поживей.
     
  6. Ну через direct usb обновил прошивку . Но регистратор не включился. Жду 4ого числа и везу в сервис.
     
  7. Он хоть на зарядку реагирует? В разные разъемы пробовали шнур вставлять?
     
  8. Я его даже к программатору подключал . Там тупо сделано там bin файл изменяет загрузку . Бинарником не прошится нужен ельф. А эльфа пока нет. Посмотрел код там бут съехал. Надо вести в сервис. Без оригинального эльфа не востановить. Похоже в регистраторе брак он не мог считать часть кода. Только сервис. Или оригенальный ельф. Вот както так.
     
  9. Про провода горит синенькая и красная лампочки питание от трансформатора 12 вольт.
     
  10. А запрос не делали в сервис, может пришлют elf, раз разбираетесь и сами можете осилить?
     
  11. Куда? Все бухают.
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. Так точно !! Купил его 29 декабря. 2дня поездил. Буду ждать 4 ого числа . Ничего говорить не буду пусть сами разбираются. Как я не хотел с ним возится !Думал куплю по дороже хоть проблем не будит ! А так что за 1тыс что за 13тыс одинаковая хрень.
     
  13. Есть такой момент, ребята стали терять связь с реальностью, ударились в радар-детекторы, еще во что-то, а ВР, думают, сами будет создаваться и отпочковываться, типа и так все налажено. Ошибочка вышла. Одно нормальное устройство не гарантирует, что другие тоже получатся. Ну SS хоть кукушку не прокуковали рекламой и дешевыми маркетинговыми приемчиками сверхсуперактивныхпродаж.
     
  14. Это Китайская балалайка на самом деле.
    Я сейчас детекторы делаю в одной конторе, это устройство было у меня в руках, когда мы выбирали основу доя нашего комбо.
    От этого отказался почти сразу. Ему цена дайбог 10-10.5 тыр.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  15. Основу выбирали?
    Какой тогда смысл делать новое устройство разобрав при этом несколько других? Сделать немного измененную копию? Сейчас выбор таких устройств очень большой, еще одной балалайкой будет больше?
     
  16. Не немного измененную, а переработанную полностью. Тут же как Китайцы предложили, так и продаётся. У Плейми 350 та же самая железка, только в еще и в страшном корпусе.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  17. Бывает тут кто?С наступающим всех!У меня старенький комбо street storm g7750st.Прошивка SSG7750.21.11.2016.Есть к этому,уже старичку,прошивка свежее???
     
  18. А на их сайте смотрели?
    Просто если там нету, то и ни где нету.
     
  19. На оф.сайте,для этой модели только обновление bin.Прошивки нет...
     
  20. И Вы подумали что они всё так покрыли тайной, что все лучшее решили не выкладывать у себя, а распихали по разным форумам? Типа квест, собери части прошивки и получи мегакомбо?))))

    У них и в лучшие годы с прошивками очень тухло было. Ни когда пользователей не слушали, только в случаях, если их мнения совпадали.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru