С Экраном DOD LS460W

Тема в разделе "DOD", создана пользователем LEONавто, 28 июл 2014.

  1. Регистратор выключается вместе с подачей питания и не включается без подключения к источнику питания. Само собой, я его заряжал. В чём может быть проблема?
     
  2. Prophet,
    Скорее всего проблема в батарейке. Было такое в другом регистраторе, вылечилось перепайкой аналогичной батареи от другого "гаджета".
     
  3. Выложил видео замены аккумулятора на DOD 460W. Может кого заинтересует
     
    • Полезно! Полезно! x 3
  4. Являюсь владельцем регистратора DOD LS460W.
    Сегодня произошло неприятное:
    Случилось небольшое дпт, пришел домой - начала с ПК смотреть что записалось. Обнаружил, что момент с дтп как раз не записался. Т.е есть фрагменты видео с утра, есть чуть позже, но примерно 30 минут видео утеряны. Это видно и из скриншота. Т.е записей с 09:46 до 10:16 нет, хотя в этот промежуток регистратор должен был записывать. От чего могла возникнуть такая ситуация ?

    post.cgi.png
     
  5. От чего угодно, питание, карта памяти.
    Может он сохранился в другую папку.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  6. А что мне делать, чтобы подобной ситуации избежать ? Питание - это неисправность электрики автомобиля вы имеете ввиду? Папка там одна.
     
  7. @800147
    Начать с малого, проверить карту памяти на провалы(есть в теме про карты, вроде пост 358), форматнуть карту в реге ,проверить питание от места запитки до рега, проверить места подключения(разъем юсб на реге).
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. @800147 а файл в 10:16 воспроизводится? По размеру больше похоже, что ВР включился и сразу выключился/выключили в тот момент (и в имени фйла 101600), а потом он включился и стал нормально записывать только в 10:28
     
    • Полезно! Полезно! x 2
  9. @ShturmanUA небо упало... DOD выложил прошивку:D
    На Канадском DOD-tech антивирус не ругается, как на штатовском
     
  10. Ребята у кого есть последняя русская (у меня была FG1406300RU05)?
    Была установлена HG1603250EN11, но мне кажется она хуже снимает особенно ночью.
     
  11. Всем привет. Купил. Много перебрал, пришёл всё равно к DOD. До него был( и есть, теперь трудится у жены в машине - DOD f880).Хотел уже конечно с процессором Ambarella, но все регистраторы на нём не живут при низкой температуре( не хочу всё время его снимать, устанавливать и т.д.). А предыдущий DOD приучил меня к своей неприхотливости- 8 лет не вылезая из автомобиля он работал, как часы.Сегодня проверил: Сыктывкар, температура минус 28- включился с поворотом ключа и работает! Спутники ловит быстро.Сравнивал дневную съёмку с регистратором Advocam fd8 gold gps (у него был режим super HD)- ни какой разницы, номера автомобилей где-то у DOD даже читабельней. Кнопки дребезжат( на видео шум от них), гарантия закончится, разберу, что-нибудь подложу. Может уже кто-нибудь, что-нибудь с кнопками придумал? Поделитесь.
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. Ещё спрошу: как подключить его к телефону? Через mini hdmi выход или через mini usb, как к компьютеру? Говорят в описании, что можно, но нигде не описано, как. Не хочу накупить кучу проводов и потом половину выкинуть за ненадобностью.
     
  13. Ещё вопрос созрел:ShturmanUA выложил прошивку. Я посмотрел, у меня вроде регистратор выпущен в 2015 году. Боюсь обновить, вдруг поменяется что-нибудь в худшую сторону. Я в этом не очень разбираюсь и боюсь не смогу вернуть его к прежней прошивке, если что.
     
  14. Что вас не устраивает в той, на которой сейчас работает? Поэтому, особенно если не разбираетесь - я бы не лез, откатиться некуда будет, у вас же отдельно нет вашей прошивки.

    С какой целью хотите подключить? Через mini-USB (кабель в комплекте должен быть)к компьютеру подключите и посмотрите, что там увидите.
    Если в телефоне есть OTG - через кардридер сможет увидеть/скопировать файлы, записанные на карту памяти.
    И еще - не забывайте, что в компьютере Windows (ну или что за система у вас установлена), и на чем телефон (на какой системе)
     
  15. Вы правы, в мозги не стоит лезть. А телефон на Андроиде. Часто в дальних поездках, удобней не снимая регистратор и не таская с собой ноутбук (память у регика всего 32 Гб) подцепить к смартфону и лизнуть файл. Да и инспектору показать- экран у смартфона в 2-3 раза больше. Да и если это возможно, почему бы не пользоваться. ))
     
    #76 mexton1, 1 мар 2018
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2018
  16. Если есть в смарте OTG - с кардридером получится, карту только вынуть
     
  17. Скачал отсюда: http://www.dod-tec.com/index.php/download/#prettyPhoto
    вставил в корень флешки и подождав выключил, после включения обновилась прошивка.
    Русского нет. Понятно на английском языке .
    Внимание после перепрошивки файл прошивки с карты удалить, иначе постоянно будет перепрошиваться со сбросом настроек.
    В меню есть factory reset (сброс к заводским настройкам). Инфы по обкатке нет. Только что перепрошил (FW для Северной Америки/Европы).
     
    • Полезно! Полезно! x 1
    #78 Влад31, 20 май 2018
    Последнее редактирование: 20 май 2018
  18. добрый день у меня 2 оригинальных регистратор LW460W и champion sp1
    проблема везде одинаковая! потух экран! черный экран! сам видеорегистратор пишет
    это из-за прошивки?
     
  19. @pavel202,, тебе ник не исправить на привычный?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru