С Экраном MiVue™ C335

Тема в разделе "MIO", создана пользователем LEONавто, 21 окт 2016.

  1. У вы ,данный аппарат был сдан обратно в магазин из за бликов на дисплее,предложенные на обмен этой же серии были не лучше. Картинку на дисплее можно рассмотреть только под определенным у углом. Сейчас опять в поисках,скорей всего буду ждать поступления в красный магазин и подбирать,что то из шестой серии.
     
  2. И я тоже сдал Mio c335 из-за "кривого экрана" В последующие дни проверил с полдюжины в разных магазинах и все оказались бракованные. Советую купить Mio 636.
     
  3. Думаю взять 618,разница в цене больше тысячи,да и второй слот мне ненужен.
     
  4. Дай Бог, что бы ни у кого не было необходимости использовать вторую карту. Ну, а всё же, мало ли, что?..
     
  5. У меня 335 один из первых. На экране никаких бликов нет. Вернее не было. Я оставил только звук и отключил экран совсем, повесил за зеркало на магнит и забыл. Теперь вопрос про обновление. Нужно ли обновляться? А то отзывы не однозначные..... Кто-то может выложить несжатый ролик?
     
    #25 Наблюдатель77, 10 ноя 2016
    Последнее редактирование: 10 ноя 2016
  6. Там не блики. Как-то называется в кинематографии , когда изображение на кадре начинает постепенно "тонуть" как бы черноту когда смотришь на экран с левой стороны под небольшим градусом. Я проверял несколько штук в разных магазинах. У 335 модели трёхминутный ролик весит около 180 мп.,когда как минимум надо хотя бы 260 мп., а сколько бит не обратил внимание
     
    #26 sentiabr, 10 ноя 2016
    Последнее редактирование: 10 ноя 2016
  7. Больше интересует качество видео после обновы. Стоит ли обновлять прошивку?!
     
  8. Вряд ли улучшится. А так, можешь сверить версии п/о в регистраторе и на сайте для обновы. Если они одинаковые то нет смысла пере-прошивать.
     
  9. Для тех кто в танке - бросьте ссылку на несжатое видео после прошивки. Спасибо.
     
  10. У меня 330 модель, и такие же симптомы как у вас! Изображение можно разглядеть только по центру да и то оно переливается! Это вообще считается браком?
     
  11. Похоже, у этой серии все экраны кривые.С низу, с верху и с правой стороны всё хорошо, а с левой стороны под небольшим углом как будто закрашено чёрной краской по контурам изображения. Дело в том, что и я покупал 335 модель, и там была та же самая "песня". Дальнейшая проверка нескольких штук в разных магазинах не дали лучшего результата. А так, в остальном регистратор работает исправно.
     
  12. У меня приняли обратно без проблем,правда не вышел 14 дневный срок.
     
  13. Вчера все таки взял,как и хотел 618,пока толком не тестировал,машину не заводил(у нас -36). Создам новую тему,тогда отпишусь.
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. прошивка редко затрагивает качество записи (пару тройку раз на моей памяти, было улучшение), в основном там исправления перевода и дополнения в виде wdr, и т.п.
    лучше обратиться в мио, за уточнением об изменениях в обновлении ПО.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  15. С новой прошивкой размер файла увеличился почти вдвое - значит качество затронуто более чем..) Прошу выложить видео с новой прошивкой.
     
  16. доброго времени суток!!!
    регистратор вообще умер есть у кого заводская прошивка???
     
  17. Подскажите пожалуйста, хватит ли карты памяти 10 класса для MiVue c335? (запись -10мб/с, чтение 45мб/с) или доплатить 900р и взять запись 45мб/с, чтение 90мб/с?
    на 64гб, кингстон
     
  18. хватит выше крыши,так как запись ведется примерно со скоростью 14 мегабит
    --- Сообщения Объединены, 8 дек 2017 ---
    добавлю-это примерно около 2 мегабайт
     
  19. у кого какая версия базы камер?
    что актуальнее V06_0205 или V88_0401
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru