Видеорегистратор и радар детектор Cardinal M16 2 в 1

Тема в разделе "Сardinal", создана пользователем pnz.r00t, 23 окт 2015.

  1. Видеорегистратор и радар детектор Cardinal M16


    Как я и говорил, занимаюсь регистраторами 2 в 1. Увы с дешевыми аппаратами сейчас большие проблемы, как в плане цены, так и в плане поставки. Решил я попробовать привезти партию из Китая. Нашли аппарат, уже хотели заказывать, но все таки решили взять сначала образец, протестировать его а потом заказывать партию.
    Собсна вот аппарат + инструкция + коробка
    КОРОБКА + РЕГ.jpg


    Привезли аппарат, как оказалось GPSловит крайне хреново и не совсем всегда, с обновлениями радарной части (база радаров) непонятно вообще ничего, русская инструкция написана КИТАЙЦАМИ и её нужно было перевести, чем мы в начале и начали заниматься. Диапазоны у радар детектора не отключаются т.ч. по городу ездить не реально, что он ловит и не ловит даже не стали проверять и в итоге отказались везти его.

    Однако, оказалось что этот регистратор «немецкий» и звать его Cardinal m16 и как оказалось на него уже есть отзывы в интернете


    Не, ну естественное предложение
    «Да ты купил подделку китайскую»


    И правда, может это подделка. Однако давайте разберёмся

    Открываем сайт Cardinalи смотрим на картинки регистратора. Видим там на задней поверхности наклеечку, она есть только на одной фотке из всех (потом видать сорвали).
    Cardinal-m16.png Cardinal-m16-2.png


    Смотрим мой аппарат, и вот она наклеечка, и что на ней написано
    ЗАД.jpg
    «GPS+RD+DVR»
    Вид продукта: VGR-1
    Напряжение:12VDC
    Не технических
    Специалиство строго
    Запрещается раз6орки!


    Хм, ну и на всякий случай сравните то что написано на крышки у моего аппарата и у их аппарата.



    Ну и по поводу инструкции, почитайте отзывы + вот вам фото инструкции чтобы вы поняли почему же в отзывах пишут что инструкции на Cardinal M16 нет. А все просто, у ктиайцев хреновая интсрукция которую нужно переводить, проще взять и не положить её ;)
    ИНСТРУКЦИЯ.jpg



    Ну и как обычно, выводы делайте сами.
     
    • Нравится Нравится x 3
  2. @pnz.r00t Привет,давненько не было тебя.
    Анатолий Шарий отдыхает!;)
     
  3. Привествую, все дела да заботы :) На форум даже зайти некогда :(
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru