Видеорегистратор DOD F520LS

Тема в разделе "DOD", создана пользователем pnz.r00t, 20 янв 2013.

  1. IMAG0381.jpg
    Вот попал мне в руки новый видеорегистратор. Звать его DOD f520ls. Он вроде как является новым видеорегистратором в линейки DOD и пришел на смену великому и ужасному DOD F500LHD который является отцом множества видеорегистраторов не только линейки DOD но и многих других, таких как Каркам Q2, Cr504 и многих многих многих.

    Ну и вот немного того что мне не понравилось. Это не могу назвать в полной мере недостатками, но все таки это минусы.
    Ну так что, старика отправили на пенсию и решили сделать они новый видеорегистратор. Подошли совсем основательно, я бы даже сказал более чем. Сделали новый «золотой корпус», что не придало ему скрытности в салоне автомобиля. Как по мне решение довольно странное, делать для бесполезности всю линейку черной, а потом БАЦ и золотой. Есть вероятность что приглянется цыганам каким нить, и они его сопрут. Объектив же зачем то оставили черным, наверное чтобы отвадить особо жадных цыган.
    Но на этом мы не остановились, DOD сделали «уникальную зарядку» от каркам она не подошла. Хотя отметить надо что от DOD F880 она тоже не подходит. В бедующем могут быть проблемы с её поиском если вдруг зарядка сломается. Но и это им показалось мало, корыто в который вставляется регистратор они сделали тоже другим. Раньше DOD F880 свободно лез в корыто из под какрам, а вот DOD F520ls уже нет. Корыта конечно не сильно ломаются, но опять же, с поиском уникального корыта могут быть проблемы.

    Теперь поговорим о плюсах.
    1 Дод (Российское представительство) снизил цену на всю линейку видеорегистраторов , что не может не радовать. И новая модель стоит сейчас в районе 5000 тысяч, что само по себе уже хорошо.
    2 Сделали очень хорошую функцию. В DOD F520ls можно изменять EV(экспозиции) не входя в меню видеорегистратора, с помощью джойстика. Также можно изменить эффекты съёмки видеорегистратора не входя в меню. Чтобы менялось сразу два параметра этих не входя в меню я не встречал.
    3 Можно форматнуть карточку в видеорегистратор. В DOD F900LS (тоже новый) такой возможности не было.

    Ну и собственно видео с него.
    DODF520 в Пензе ночь с освещением


    Видеорегистратор DODF520 в Пензе ночь с освещением


    Вот фото с прошивкой DOD F520LS, фото меню dod 520Ls
    IMAG0381.jpg IMAG0378.jpg IMAG0383.jpg
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru