Тexet DVR-570FHD

Тема в разделе "Texet", создана пользователем NSZ-550, 11 фев 2013.

  1. LEONавто
    Шикарно, спасибо.
     
  2. Всем привет! нужен новый кронштейн нового образца . где купить? через наш горе сервисный центр не получается!!! 4 недели мучают))))))
    [​IMG]
     
  3. Если не секрет, какую цену озвучивает Ваш СЦ ?
     
  4. в том то и дело что добиться от них я не могу ! ждите говорят... хотя в
    Тexet все в наличии ,я им звонил,а работают они только через СЦ.
     
  5. Вот что ответил представитель компании....
    Добрый день.
    Обратитесь в авторизованный сервисный центр вашего города.
    Список сервисных центров вы можете найти на нашем сайте, на странице поддержки. ( http://texet.ru/support/services/ )
    Название детали: 124108 Автомобильное крепление для 701/570/602/603/620/670А7/
    Окончательную стоимость определяет сервисный центр. Фотография детали приложена.
    С уважением, Дмитрий
    Инженер технической поддержки
    При ответе на данное письмо просим вас не удалять предыдущую переписку.
    From:
    Евгений [mailto:[email protected]]
    Sent: Friday, October 10, 2014 10:32 AM
    To: [email protected]
    Subject: Тexet DVR-570FHD

    и фото прислали [​IMG]

    наш СЦ одни (глупые люди) , не хотящие работать.
     
  6. #126 Phil, 11 окт 2014
    Последнее редактирование: 11 окт 2014
  7. У меня такой формы, болтает как и на старом от Gmini HD75. усилял свою модель при помощи магнитов и рядом висящего детектора.;), хотя от машины тоже не мало зависит.
     
  8. Авто непричем если крепление хорошее(короткое, жесткое)
     
  9. А как без адаптера получилось прикрепить фильтр к объективу 533го? У 533 вроде не большой объектив?
     
  10. Набор фильтров на 37, один разобрал и одел кольцо на кусок пластиковой трубы ,которую одел на обьектив. Бал небольшой люфт, который устранил парой слоев изоленты на объектив.
    Рабочий вариант.
    IMG_6393.JPG
     
  11. Hvostik
    Ок, понял ;)
     
  12. @Kaliningrad
    Доброго дня. Пришли фильтры, установил, всё замечательно. Вопрос у меня такой, касается настройки фильтра,настраиваю его не в авто , а перед монитором , вращая фильтр, монитор компа должен быть виден или нет, какое правильное положение фильтра?
     
  13. Я настраиваю только в машине, таким вот образом:
    https://yadi.sk/d/McMOH3pISrAf5

    Демонстрация работы поляризационного фильтра в замедленном режиме для более "тонкого" понимания процесса:
    https://yadi.sk/d/C4-OcxqlU8bED
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Согласен Согласен x 1
    #133 Kaliningrad, 25 окт 2014
    Последнее редактирование: 25 окт 2014
  14. Даже в разных местах лобового стекла фильтр требует корректировки,т.е. переставляя в другое место придется поправлять.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  15. Ок. Спасибо большое. Я правильно понимаю - при езде в ночное время его лучше снимать?
     
  16. Попробуйте, может и с ним понравится, проверить секундное дело. Я когда как;):rolleyes:
     
  17. Блин, только сейчас обратил внимание - при установке фильтра , по всему периметру образовалось кольцо, уменьшился угол обзора, фильтр в фильтр получается слишком длинная труба.
     
  18. Я тоже с этого начинал;):)
     
  19. И какой нашли выход из положения ?
     
  20. Однозначно, да. Гасит свет на один-два стопа...
    Нужно максимально приблизить к объективу. Я даже на "рыбий глаз" ставил на Неолайн А7 (а там угол мама не горюй) и ничего...)))
     
    • Согласен Согласен x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru