Тexet DVR-570FHD

Тема в разделе "Texet", создана пользователем NSZ-550, 11 фев 2013.

  1. Спасибо все за информацию! Очень полезна.
    Вопрос: может кто подскажет, возможно ли поменять графическое оформление прошивки своими руками?? Если всё перерисовать заново.
    Спасибо!!
     
  2. Видел, что меняют, а зачем?, лучше от этого не станет работать, да и видео он должен снимать , а не картинки показывать.
     
  3. Да ясное дело, что должен снимать. Но как-то уж меня раздражает криворукое оформление...!
     
  4. Доработка крепления Easy-Touch:
    Было установлено, что при постановке, контакты на креплении (рис.1) упираются в видеорегистратор (рис. 3). Если подпилить плоским надфилем (рис. 4) контакты (рис. 5) на 1 -1.5 мм они не мешают установке, еще для надежности я подпилил дорожки на рис.2 закругленным надфилем.
    В результате устанавливать и снимать стало гораздо легче, но любом случае это нужно делать двумя руками чтобы попасть в паз.

    570.jpg
     
  5. Снимать то легче, но и люфт увеличивается, а значит пьянка видео прибавит, у меня этот вариант не помог еще с пол года назад. В результате переделал весь крепёж, теперь не Плывет видео. Вся эта типа "быстросьемка рега" к хорошему не приводит. Без пьяного видео не обойтись без кордиальной замены крепежа.
     
  6. Люфт не увеличится, поскольку при установке видеорегистратора в крепление, эти самые контакты не упираются в корпус видеорегистратора. Когда контакты находятся в зажимной контактной группе (см. рис. 2), в которой нет основания, они просто соприкасаются в контактной группой и не влияют на "шаткость крепления".
    Я например не стал пока дорабатывать проклейкой контактной группы в видеорегистраторе, потому как видимо из-за мягкости подвески машины, я не наблюдаю "принципиальное" плавание регистратора, к тому же сейчас в комплекте идет крепление к лобовому стеклу версии 2. )))
     
  7. Добрый день.
    Новый тип крепления доступен к заказу по обращению в любой авторизованный сервис центр. Актуальная прошивка доступна на сайте с инструкцией. Перед использованием карты памяти рекомендую ее отформатировать таким образом. После этого следует отформатировать ее через меню устройства. По результату будет изменен размер кластера для оптимизации работы видеорегистратора. Устройство поддерживает карты памяти до 32GB от 6 класса и выше. Карты памяти, которые не попадают под эту категорию, могут привести к некорректной работе устройства.
    Если есть проблемы с эксплуатацией нашей продукции, то их нужно решать. Обращайтесь.
     
  8. Альтернативная прошивка по методу Rezon'а http://clanauto.ru/forum_karkam/viewtopic.php?p=9018#p9018
    Ссылка: http://yadi.sk/d/SpXzmQtOM8EKt
    Изменения:
    ----------------------------------------------------------------------------
    -Битрейт 20-25-30Мбит
    -Логотип HYUNDAI (отключаемый). Делал под себя, можно изменить по желанию.
    -Снижен шаг значений контраста и смещён немного вниз, дабы избежать засветок.
    -Уменьшен шаг значений резкости.
    ----------------------------------------------------------------------------
    Для ночной съёмки скорее всего придётся ставить поправку экспозиции +1.0
    Версия тестовая. Замечания принимаю в личной переписке...)
     
    #48 Kaliningrad, 26 фев 2014
    Последнее редактирование: 9 апр 2014
  9. т.е. сначала купи регистратор, а потом купи к нему новое нормальное крепление?
    или сначала купи регистратор, а потом сгоняй в СЦ и поменяй крепление?
    крепление бесплатно меняется в СЦ?
    где посмотреть на фото/видео этого нового крепления?
     
    #49 hardstep, 5 мар 2014
    Последнее редактирование: 10 мар 2014
  10. У меня на Тексетовской прошивке от 7 августа 2013 при записи и зарядке диод мигает беспорядочно. Например иногда мигает только красным, решим такой, красный (~0.5 сек.)-тухнит(~0.5 сек.)-красный(~0.5 сек.)-тухнит(~0.5 сек.)-и т.д. Или так, беспорядочный режим, красно-розовый(~0.2 сек.)-красный(~0.2 сек.)-красно-розовый(~0.2 сек.)-красный(~0.2 сек.).
     
  11. вопрос висит
     
  12. Только если попадется из старой парии, а так не нужно дополнительно покупать "новое" крепление. Я купил уже с новым типом крепления, см. фото.
     
  13. благодарю за ответ.
    т.е. даже новое крепление нужно "допиливать". а что ж тогда со старым? сразу в помойку? а старое выглядит так?
     
  14. Допиливал, только для того чтобы самому было легче снимать. Если снимать не требуется, можно не допиливать. Старое выглядит именно так как на Вашем фото.
     
  15. Странная ситуация. Проверим. Спасибо за обратную связь по работе ПО.

    По факту обращений пользователей о несовершенстве крепления мы произвели ревизию и стали поставлять новые устройства с новым типом крепления. При этом старый тип крепления вполне пригоден к использованию. Крепление имеет свою стоимость, которую Вы сможете уточнить по обращению в сервис центр. Фотографии, представленные выше, корректны и соответствуют типам креплений. Спасибо за то, что их предоставили.
     
  16. карандаши тоже пригодны для набора текста.
    ошибки тоже имеют свою стоимость.
    Видимо, тяжелое это дело лепить свое название на оем.
     
  17. @hardstep
    Спасибо за Ваше личное мнение. Я был бы рад увидеть хотя бы один аргумент, на котором оно основано, так как судя по Вашим вопросам Вы не являетесь пользователем нашего оборудования.
     
  18. @Roman-teXet
    я не являюсь пользователем, поэтому нужны аргументы? это логично?
    о каких аргументах речь? о том, что тяжелое дело лепить "бренд" на оем? написать тут ссылки на али?
    или нужны аргументы того, что карандашами можно нажимать клавиши? или аргументы того, что считается нормальной практикой для порядочного производителя/дистрибьютора/реселлерра нести ответственность за дефекты конструкций?
    и приведите мне хотя бы пару аргументов купить texet, а не samoon. гарантия? да судя по поддержке она вообще не светит.
    сроки доставки из Китая? не к спеху.
     
  19. Конечно это логично. Непостижимо то, как человек, который не является пользователем продукции, может строить мнение о опыте пользовании им. Мы несем ответственность за дефекты нашей продукции, если они возникают. Старый тип крепления выполняет свою функцию. Дефектом его конструкция не является. По факту разработки нового типа крепления появилась возможность предоставить пользователям лучшее решение и мы это сделали. Аргументы в пользу покупки: качественная продукция, поддержка пользователя, ПО, гарантийное обслуживание. Продажа устройств с данного завода на территории России возможна только под торговыми марками официальных дистрибьюторов. К слову, использование типовых конфигураций электронных компонентов лишь отчасти определяет конечный продукт. Ключевым фактором отличия в данном аспекте является ПО. Опять же к слову, упомяну о том, что, например, наши новые устройства на процессоре Ambarella А7 и Novatek поставляются в эксклюзиве под нашей торговой маркой. Судя по всему Вы выражаете недовольство индустрии электроники в целом, так как ситуация с ОЕМ на рынке имеет массовый характер. Лично я, например, ничего плохого в этом не вижу. Как и ничего простого.
    Я не собираюсь продолжать развивать эту тему и наш диалог в этом русле, так как не вижу в этом никакого смысла. Если у Вас есть новый предмет для разговора, то я его поддержу. В противном случае прошу "не засорять" тему.
     
  20. Это не устрицы, чтобы обсуждать вкус, а техника, описание которой можно изложить объективными фактами. Одним из таких фактов является посторонний шум и треск на видео, про который можно и почитать в отзывах и послушать на выложенный видео. Но это не так важно, как прочность крепления и стабильность картинки.

    Конечно выполняет. Крепление держит? Держит! А тишину и безлюфтовую фиксацию никто не обещал.

    Несомненно это плюс, но компанию получила бы больше уважения и доверия, если бы крепление меняли бесплатно.

    Нет. Я хочу выразить то, что с ОЕМ в другой стране взятки гладки. Большинство покупающих напрямую в азии не расчитывают на гарантии. Но и в этом деле заметен прогресс за последние 3-4 года. На другой стороне весов локальные дистрибьюторы, которые под своим или чужим брендом продают те же товары. Я понимаю, сколько нужно отдать государству, чтобы законно продать импортный товар. Но "коли взялся за гуж - не говори, что не дюж". Если не удается полностью компенсировать доп. затраты на границе крупнооптовыми скидками и договоренностями с производителями, то приходится что-то выдумывать. Если это что-то составляет лишь реклама, то это для круга лиц, которые не могут или ленятся получить больше информации об альтернативах. Поддержка и гарантийное обслуживание уже частично себя показали. ПО - это единственный оставшийся и очень важный фактор, который вместе с качеством изготовления может легко перевесить даже отсутствие гарантии и поддержки.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru