Тех.поддержка Neoline

Тема в разделе "Neoline", создана пользователем Neoline, 19 фев 2013.

  1. Предлагаем размещать в этой теме ваши вопросы по работе видеорегистраторов Neoline. Постараемся оперативно помочь.

    Прошивки для Cubex V11:
    1st V111213C0001 - V111213C3060 - обновляется только с компьютера
    2nd - прошивка через карту памяти: пост #333 https://videoregforum.ru/threads/tex-podderzhka-neoline.508/page-17#post-89437
    2nd - прошивка для 2-10 поколения через компьютер, пост #335 https://videoregforum.ru/threads/tex-podderzhka-neoline.508/page-17#post-89567

    Прошивка для neoline Cubex V11 серийный номер v110115c089 стр.16 пост #312 от @Vladisloves
     
    #1 Neoline, 19 фев 2013
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2018
  2. Я отправил на [email protected], все правильно, вы получили файл?
     
  3. Отошлите, пожалуйста, видео на этот адрес: [email protected]
     
  4. Я переправил на [email protected]! Как получите дайте знать пожалуйста! Спасибо!
     
  5. Мы видео посмотрели. На нашем x-13 аналогичная проблема, будем решать вопрос. Скорее всего все можно будет исправить на программном уровне, ждем прошивку.
     
  6. Доброе время суток!
    Датчик движения работает следующим образом:
    1)Активируйте в меню датчик движения
    2)Выйдите в режим записи и принудительно запустите запись кнопкой REC.
    Ровно через минуту после отсутствия какого-либо движения запись остановится. При появлении движения в кадре запись снова пойдет.
     
  7. Здравствуйте! Я так пробовал, запись действительно идет, но при движении через некоторое время запись снова отключается, т.е. регистратор начинает жить своей жизнью..!
     
  8. Уточнил принцип работы, но либо я Вас не понял. Устройство в течение часа уверенно включало запись при движении перед объективом и также выключало через минуту.

    Корректная работа датчика движения возможна при соблюдении нескольких условий:
    1) Подключена активная зарядка
    2) Датчик движения не используется в движении автомобиля.
     
  9. Добры день.
    Почему может быть такое качество съёмки в ночное время?
    neoline x-cop 9500
     

    Вложения:

  10. Потому как это фото и в екзифе ИСО 1600. Шумы обоснованы и закономерны...
    Хотите поэкспериментировать со скриптами для фото, можно перейти в личку...
    Регистраторы на многое способны:
    http://videoregforum.ru/threads/trendvision-tv-q5nv-gps.1405/page-31#post-63999
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. Дык видео примерно в том же качестве.
    К сожалению конкретно сейчас нет возможности заснять.
    Я просто смотрел на ютубе - у всех всё чистое, а тут получается в таких зёрнах
     
  12. Может всё дело в настройках. Сбросьтесь на заводские...
    Кстати, для видео тоже есть скрипты. Можно ИСО, выдержку, гамму, цвет задать...
     
    #171 Kaliningrad, 29 авг 2015
    Последнее редактирование: 29 авг 2015
  13. Добрый день!
    С сайта неолайн скачайте последнюю версию прошивки, обновитесь. Выставьте качество на "обычное", т.к. на данный момент в прошивке перепутаны названия для высокого качества и обычного(будет исправлено в новой прошивке).
    Запишите видео в автомобиле и залейте оригинал видео на файлообменник, будем смотреть.
     
  14. Добрый день!
    Я чуть больше года назад приобрела видеорегистратор Neoline Cubex V50. В последнее время регистратор постоянно требует ввода даты и времени при каждом старте двигателя, может внезапно зависнуть во время движения. Если это проблема с аккумулятором, то сколько будет стоить замена в сервисном центре (Владивосток). Есть ли возможность купить акк и заменить его самостоятельно?
     
  15. Добрый день! возник вопрос по регику Neoline Cubix v11.
    Проблема следующая: иногда перестаёт записывать видео,то есть не мигает красный огонёк на дисплее,хотя продолжает оставаться включённым и заряжается. Но бывает,что пишет всё четко.Почему?
     
  16. Здравствуйте.
    Вполне возможно, что проблема с аккумулятором. По стоимости замены нужно обратиться непосредственно в СЦ.
    --- Сообщения Объединены, 24 сен 2015 ---
    Здравствуйте.
    Попробуйте отформатировать карту памяти через ПК. О результатах отпишите здесь.
     
  17. Добрый день! Вы знаете,не помогло((( а стало только хуже.Теперь регик вообще отключается,хотя зарядное в прикуривателе стоит очень плотно и горит лампочка, юзб в сам регик тоже плотно вставлено.Не знаю,что делать.Похоже придётся сдать в магазин
     
  18. Здравствуйте. Примерно год назад я стал обладателем видеорегистратора Neoline cubex v 11. Недавно он перестал сохранять настройки после выключения. Что интересно, настройки сбрасываются на дефолтные даже если выключать регистратор кнопкой( не отключая питания). Время и дата сохраняются. Подскажите пожалуйста, что мне делать. Хотел перепрошить ,но не могу найти прошивку на него.
     
  19. Здравствуйте.
    Напишите личным сообщением серийный номер устройства, эта проблема решается прошивкой, мы вышлем ее Вам, только нужно определиться из какой партии девайс и в зависимости от этого будем высылать определенную прошивку.
    --- Сообщения Объединены, 5 окт 2015 ---
    Здравствуйте, устройство сдали?
     
  20. Добрый день.
    Использую регистратор Neoline Ringo.
    Текущая версия прошивки 109AC071/30510
    На вашем сайте (http://neoline.ru/products/videoregistrators/Neoline+Ringo/ ) вижу новую версию прошивки ( http://neoline.ru/upload/iblock/b32/N3-Neoline-R111_40312.rar ), но меня смущает название файла. Прошивка точно для моего видеорегистратора?
    Возможно вы поделитесь ссылкой на последнюю версии прошивки?

    Так же хотелось бы получить инструкцию по обновлению прошивки Neoline Ringo.
     
  21. Здравстуйте, новая прошивка на сайте для вашего видеорегистратора.
    Инструкция в архиве старой прошивки. Ставится аналогично
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru