Тест видеорегистраторов 2014 часть 6 (20 июня 2014)

Тема в разделе "Сравнительные тесты", создана пользователем pnz.r00t, 27 июн 2014.

  1. Увы тест все ещё не закончен, однако я уже могу сказать что этот тест выдался одним из самых сложных и одним из самых долгих, самое интересное что мы его до сих пор ещё не закончили. Сам тест отложился практически на месяц по разным причинам, но самым решающим факторам оказался «сезон дождей» который у нас длится уже больше месяца.


    Увы мы не успели протестировать все видеорегистраторы в один день, поэтому тест у нас разнесся на несколько дней + мы ещё ждем несколько фирм. В частности, Mio и Texet пока они вышлют свои линейки.


    Чтобы ещё хотелось отметить: на этом тесте у нас появился спонсор, это хорошие друзья нашего форума, фирма TrendVision. За что им огромное спасибо.


    Ну и как обычно благодарности

    Теперь по поводу благодарностей, хотелось бы поблагодарить всех кто откликнулся на призыв прислать нам свои видеорегистраторы на тест.

    ParkCity http://www.autoden.ru/ – мы всегда рады видеть ваши видеорегистраторы на наших тестах.

    Dod и QStar http://ugix.ru/ - Официальный дистрибьютор Dod и QStar прислал нам один видеорегистратор. Большое им спасибо, что продолжают интересоваться нашими тестами.


    Flexmedia http://www.flexmedia.com.tw/ - Напрямую выславшие из тайваня нам два прототипа собранные вручную.


    SD System корейский производитель видеорегистраторов выславший нам две модели видеорегистраторов Road View


    Bluesonic http://www.bluesonic.ru – отдельное спасибо за то что впервые прислали нам видеорегистраторы на тест, надеюсь это будет не в последний раз, и они в нас не разочаруются

    Mio http://www.mio.com/ru/ - благодарим компанию Мио за то, что прислали нам свою новую модель 568

    Предыдущий тест
    Напомню, у нас есть ещё 5 теста видеорегистраторов, посмотреть их вы можете по ссылкам ниже
    Большой тест видеорегистраторов 2013 часть 1
    Большой Тест видеорегистраторов часть 2
    Большой обзорный тест видеорегистраторов 2013 часть 3
    Тест видеорегистраторов 2013 часть 4
    Последний тест видеорегистраторов 2013 году часть 5



    Видео с видеорегистраторов
    По ссылка ниже с названия ЗАЕЗД 1, ЗАЕЗД 2, ЗАЕЗД 3, ЗАЕЗД 4 доступны видео с этих заездов

    ССЫЛКА НА ВИДЕО >>> День 1 Заезд 1 <<<- Road View Touch 3.0, Каркам m1, Каркам Q7, Каркам Tiny
    ССЫЛКА НА ВИДЕО >>> День 1 Заезд 2 <<< - Datakam G5 city, Datakam G5 Max, FlexMedia L180
    ССЫЛКА НА ВИДЕО >>> День 2 Заезд 1 <<<- Parkcity hd750, Qstar ST7, TrendVision Tv-103, TrendVision Q5 GPS, Trendvision q5 nv
    ССЫЛКА НА ВИДЕО
    >>> День 2 ЗАЕЗД 2 <<<- TrendVision Tv-100, TrendVision Tv-102, TrendVision Tv-107, TrendVision q2, TrendVision qx3
    ССЫЛКА НА ВИДЕО
    >>> День 3 ЗАЕЗД 1 <<<- Bluesonic BS-F010, Flexmedia L180, MIO 568, QStar rs5 wee, RoadView RV-500F
    ССЫЛКА НА ВИДЕО
    >>> День 3 ЗАЕЗД 2 <<<- Flexmedia f180, QStar ST8 swift, Lukas LK-5500, QStar st9 Double V
     
    • Спасибо! Спасибо! x 9
    • Нравится Нравится x 2
    #1 pnz.r00t, 27 июн 2014
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2014
  2. Ждём обновления рейтингов от @mono
     
  3. Я думаю, что это займет определенное или, возможно, неопределенное время, т.к. работа очень объемная, трудоемкая и, в общем, сложно даже привлечь к ней помощника. Постараюсь в любом случае ее закончить, т.к. результат мне не менее интересен.
     
    • Нравится Нравится x 2
  4. А почему не попал на тест Road View RV-500F он интереснее чем Road View Touch 3.0 который снимает всего лишь в HD.
    У вас ведь есть Road View RV-500F
    http://videoregforum.ru/threads/videoregistrator-road-view-rv-500f.1126/
    Что с ним не так ?

    Прямо какой то рок или заговор,на тесте только одни китайские модели.
    Присутствие на тест только одной корейской модели Road View при чем не самой лучшей, делает тест не релевантным.
    Корейских моделей регистраторов сейчас в продаже в России много и в большинстве своем они достойные по качеству.
     
  5. Вы готовы предоставить на тесты эти достойные аппараты? Или сами возьмите и тесты проведите? Все только спасибо скажут, если это сделаете, а материал в раздел "Сравнение видеорегистраторов" и разместите.
    PS: Тесты проводят простые энтузиасты (а у них еще вдобавок и работа своя есть), так что никто не против, все карты вам в руки, дерзайте!
     
    • Согласен Согласен x 4
    • Нравится Нравится x 1
  6. Про него я просто забыл. Но мы его протестим, я писал уже выше что мы ещё не все протестили, как дойдут регистраторы ещё от двух фирм, мы продолжим тест.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Не пойму, что за "мыло" на изображении, крепление что-ли плохое?
    Может я бы и рассмотрел его в плане покупки, но видео с регом как-то не убедило в покупке именно этого девайса
     
  8. тест доделали, видео буду стараться выкладывать, но на работе инет плохой, а дома я бываю редко :(
     
  9. А по мимо Датакамов есть еще регистраторы с такими удобными креплениями?
     
  10. Trendvision TV-103, QX3, Q5NV
     
    #10 SerP, 18 июл 2014
    Последнее редактирование: 18 июл 2014
  11. Я имел магнитное быстросъемное, раз и все ни каких усилий не прилагать. Снял и в бардачек закинул.
     
  12. именно такого больше вроде нет,но у предложенных тоже одной рукой устанавливается и снимается без долгих манипуляций
     
  13. Тему дооформил, тест можно считать официально завернешнным, ура товарищи !
     
    • Спасибо! Спасибо! x 3
  14. Ура - ура - ура-а-а! [​IMG] [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  15. А ни кто не в курсе Datakam не планируют г9 сделать с ГПС и питанием как у г5 уж больно он удобен в этом плане. А 9 нравится использованием его как камеры.
     
  16. Не было еще их живьем, к следующему тесту наверняка уже будет возможность предоставить
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. @LEONавто
    Дополню, Маркус 1,3 появились в РФ уже после теста, а 4 и 5 еще только ожидаются.
     
  18. Приветствую pnz.r00t и всех остальных форумчан!
    До не давнего времени ездил с регистратором Garmin GDR-35... а именно последние пару лет...
    И вот недавно пришло мне новое чудо Гарминовской техники Garmin GDR-190 с углом в 200 градусов ПО ГОРИЗОНТУ!!!
    Видео ещё не с обновлённой прошивкой:
    1) День: www.youtube.com/watch?v=Hb6ieYLtsfw&list=UUm_Z1DBYCSH3bJjtor7ws_g
    2) Ночь: www.youtube.com/watch?v=P8r4VmQSfZE&list=UUm_Z1DBYCSH3bJjtor7ws_g
    щас у них какой то баг в новой прошивке.. так что месяцок подожду до обновления и выложу с уже новой прошивкой. Обещают улучшить антиблик, экспозицию и уровень битрейта...
    --- Сообщения Объединены, 10 авг 2014 ---
    Ещё вот обкатал хорошую модельку и тут ещё не выкладывал... InCar VR-940 битрейт свыше 20 Мб/с съёмка в разрешении Super HD 2304x1296 это на четверть выше чем при FullHD, Ambarella-A7... съёмку давненько делал, да вот руки всё не доходили выложить.
    ночь: www.youtube.com/watch?v=zFvuRtjWScA&list=UUm_Z1DBYCSH3bJjtor7ws_g

    не обращайте внимания на рябь... это сетка обогрева стекла. Пардон, такая уж машина )))

    ну и не забывайте в настройках плеера выставлять максимальное качество разрешения, если начнёт подтормаживать видео... меняйте комп или железо в нём )))))))))))))
     
    • Спасибо! Спасибо! x 3
    • Нравится Нравится x 2
    #19 Antonio Corvinus, 10 авг 2014
    Последнее редактирование: 10 авг 2014
  19. @Antonio Corvinus Добрый день, давно Вас небыло.
    Мдаааа ..... , даже не знаешь, что сказать [​IMG] [​IMG]

    З.Ы. Может оригиналы в следущий раз выложите.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Полезно! Полезно! x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru