Рейтинг Видеорегистраторов

Тема в разделе "Общие темы", создана пользователем mono, 16 окт 2013.

  1. Спасибо.

    При выборе регистратора, нужно смотреть на динамический диапазон, при том не заявленный, а фактический.
    Перед покупкой пересмотрел много видео, купил 3 регистратора и тут же продал...
    TV-103 не хочется продавать.

    P.S.
    С Вами лично мне было интересно общаться. Спасибо.
    Но после того, как удалили видео, размещенное мной, мне на этом форуме делать нечего, пусть сами делают и сами голосуют по своему рейтингу.
    Все равно и это сообщение удалят. ))) Ву-гага. Ржач. :D
    Не буду создавать посещаемость этого "Имхо-форума".
    Простите за откровенность, господа админы и модераторы.
     
  2. videoidea, взаимно. Лично я всегда по-хорошему завидую тем людям, которые удачно берут ВР и довольны им.
     
  3. А где они были ваши видео ? Кто их удалил ?
     
  4. я видео не удалял, а перенес в тему по TV-103, проверьте - оно там. Вы оставили его в теме анонса последнего большого теста - ему там не место.
     
    • Согласен Согласен x 2
  5. Ну вот это, например:
    Для своего первого сообщения на форуме вы выбрали неверный тон, чем могли оскорбить не только человека (кстати, Администратора), который потратил время и составил этот рейтинг, но и всю команду форума, которая на протяжении года проводила эти тесты. В иных местах вас бы за это могли сразу забанить. Кроме того, вы не удосужились прочитать правила форума перед регистрацией и в качестве ника указали ссылку, что вам тоже простили. Так что лучше бы извинились перед всеми, внимательно прочитали правила форума, следили за тем, где и какие сообщения вы оставляете, и не пытайтесь учить, что и как делать - авторитет еще заслужить надо.
     
    • Согласен Согласен x 5
    • Не Нравится Не Нравится x 1
  6. Ясно, кто как хочет, так и мочит на этом форуме.

    P.S.
    Мне не нужен авторитет на вашем форуме.
    Можете меня забанить и удалить нафиг все сообщения.
    Аривидерчи.
     
    • Не Нравится Не Нравится x 4
  7. Зря вы,очень адекватный форум,админы тоже,ну перенесли видео,поправили по правилам,че такого,правильно говорят на других форумах выпады в сторону админов караются жестко,сдесь отнеслись нормально.[​IMG]
     
  8. на ixbt идите, videoidea
    там ваша тусовка, мне кажется, таких же "объективных".
     
  9. TrendVision Q5NV - 6 | 6 : 6
    ... с этим не соглашусь, категорически, особенно учитывая некоторые модели из регов выше рейтингом...
    ... для выбирающих данный рейтинг вообще будет очень не объективным. На примере того же Q5, из первых партий площадка пластик и плохо настроенные объективы, про прошивки не говорю. Сейчас реги с металлическими площадками и настройкам объективов уделяется гораздо больше внимания. Все это сильно на качество видео влияет. А что из рейтинга, - с натяжкой середнячек и выбирающий проходит мимо, почем зря...

    "... Дневная оценка не включена в рейтинг, т.к. нечего оценивать,..."
    ... спорное утверждение, в тесте этого рега нет, но к примеру Cowon AW1 днем снимает от условий по разному, причем от очень хорошо до желания выкинуть..., а ночью очень даже неплохо.
     
    • Согласен Согласен x 1
    #49 unreal, 17 дек 2013
    Последнее редактирование: 17 дек 2013
  10. Назовите более объективный. Рейтинг составлялся на основе прямого сравнения изображений, полученных во время наших тестов.

    Рейтинг будет обновляться по мере обновления самих устройств, их прошивок, в порядке появления экземпляров на тестах и последующей оценки. К примеру, на последнем тесте, два экземпляра Q5 у нас зависли и мы не смогли их прогнать.

    Немного поясню. Любая оценка должна исходить из каких-то объективных результатов и показателей. В данном случае такую роль выполняет наш тестовый маршрут, сочетающий различные условия и являющийся константой для оценки. Не будет единого маршрута - не понятно будет как сравнивать разные приборы. Поэтому я и говорю, что нечего оценивать, т.к. нет дневного видео, а делать оценку на основе впечатлений от записей из разных мест и разных погодных условий будет как раз совершенно не объективно.

    Ради справедливости добавлю, что этот рейтинг пока только набросок, хотя довольно точный и после окончательного оформления, возможно, ваше впечатление изменится.
     
    • Согласен Согласен x 3
  11. Ребят, я окончательно запутался, в рейтинге каркам выше трендвижена, но в ветке про трендвижены пишут что мол они лучше, на ютубе смотрел много видео с каркама и трендвижена, и каркам мне показалось четче пишет, особенно понравилось это сравнение , как так могло быть что более дорогая модель пишет хуже чем младшая?
     
  12. Друг, я не сильно разбираюсь в технических тонокостях, а просто смотрю на картинку/качество и иногда опираюсь на мнения знакомых водил. ИМХО у каркамов картинка не очень и дергается, не в обиду их владельцам будет сказано. Да и трендвижен немногим по картинке лучше, но он надежнее. ИМХО - тогда уж тренд брать...
     
  13. В видео перепутана подпись. Вверху Eco, внизу Neo. В целом при прочих равных качество у Trendvision выше.
     
    #53 mono, 19 дек 2013
    Последнее редактирование: 19 дек 2013
  14. Нормально так, сравниваю Каркам и TV, а особенно в этом сравнении понравилось видео с двух Каркам...
    Чего на тубе то смотреть, тут на форуме полно реальных видео....
     
    • Нравится Нравится x 1
    #54 unreal, 19 дек 2013
    Последнее редактирование: 20 дек 2013
  15. С этого и надо начинать.
    Чтобы делать сравнения картинка двух разных ВР должна быть поставлена в одинаковые условия(снята в одном заезде,на одном авто),как вы сравнили приведенное видео Каркама с TV ?
     
  16. ... С огромным (!!!) уважением отношусь к проделанной работе. Нет более объективных, но повторюсь имхо, этот тоже не объективный по ряду причин. Возможно мне сказочно повезло с моим экземпляром Q5NV, но более чем сказано здесь - http://videoregforum.ru/threads/rejting-videoregistratorov.881/#post-27046, я не скажу...
     
  17. Спасибо. Все возможно. Рейтинг составлен на основе тестов ранних образцов Q5NV. И если судить по ним, то он (6/6) особых сомнений у меня не вызывает. Могу обосновать.
     
  18. а данный рейтинг обновляется?
     
  19. ну, батенька, тут вы явно загнули! для примера, мой рег, которому почти 3 года, вполне себе это делает.
    или гляньте сюда ( не мое, но полностью подтверждаю)
    --- Сообщения Объединены, 28 янв 2014 ---
    кстати, посмотрел сейчас - это июль 2012 года )) с тех пор много воды утекло на мельницу тех прогресса)))
     
  20. Добавили в первый пост темы со стоп кадрами, все кто выбирает ВР, советую с ними ознакомится
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru