Поляризационный фильтр

Тема в разделе "Общие темы", создана пользователем Юра, 8 июл 2015.

  1. Всем привет! Имеется ВР Axiom 1000 , так-же есть большая проблема с отражением торпедо на стекле. Думаю эта проблема всем известна. Насколько я знаю производитель этот момент не учел и на данную модель поляризационный фильтр не сделал. Подскажите кто как с этой проблемой борится? От чего можно приделать фильтр?
     
  2. Почти готовый бюджетный вариант CPL с переходником на обьектив от GoPro, размеры и внешний вид здесь: http://videoregforum.ru/threads/fotokonkurs-ustanovka-v-mashine.793/page-6#post-45046
    Только по сравнению с камерой нового образца там разница в диаметрах будет около 7 мм, переходное резиновое колечко понадобится
     
    • Полезно! Полезно! x 2
  3. Всем привет! Разрешите влиться в Ваш коллектив! ( отдельной темы не нашел) . Поставил сегодня п.фильтр разница огромная.
     
  4. @ded1969 приветствуем! Велкам!
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  5. Вот ссылка на видео регулировки моего рега с поль.фильтром
     
    • Спасибо! Спасибо! x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  6. хочу тоже "плеснуть малость масла в огонек" )))
    очень неплохие результаты дает обычный стандартный CPL фильтр от iPhone. Подходит к большинству объективов стандарта 12, который применяет подавляющее большинство производителей видеорегистраторов. Могу сказать за "свои" регистраторы ( не сочтите рекламой) , что этот фильтр подойдет к Fuho 1010, 1011, 1022,1023,1012, 1019 и к "комбайнам" 3014, 1018. На остальные "авиты" нужен переходник из-за бленды (1020, 1015 и Vacron-ы ) и из-за выпуклой внешней линзы (3017 ).
    купить такой фильтр вообще не является проблемой. средняя цена 18-20 $. единственный совет - смотрите, чтоб в комплекте было магнитное колечко. иногда их "тырят" продавцы.
    --- Сообщения Объединены, 13 авг 2015 ---
    вот фото полного набора - магнитные CPL фильтр, доп. объектив-насадка "Рыбий глаз" (все с защитными крышками на внешнюю поверхность и металлическими крышками на внутреннюю) колечко металлическое на объектив ( на самоклейке)
    IMAG0420.jpg
     
    • Нравится Нравится x 1
    #6 dvr-auto1, 13 авг 2015
    Последнее редактирование: 13 авг 2015
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru