Какой купить видеорегистратор часть 2

Тема в разделе "Общие темы", создана пользователем pnz.r00t, 18 апр 2013.

  1. Какой купить видеорегистратор часть 2

    Поскольку прошлая тема уже потеряла актуальность, я думаю стоит начать новую тему.

    Итак если вы хотите чтобы вам компетентно подсказали какой видеорегистратор лучше купить, то ответьте на следующие вопросы.

    1 Максимальная сумма которую Вы можете потратить на видеорегистратор.
    2 Принципиально ли вам МАКСИМАЛЬНО хорошее качество записи?
    3 Нужна ли максимальная видимость номеров (это не тоже самое что второй пункт)
    4 Принципиальны размеры видеорегистратора, будет ли он использоваться для скрытой установки?
    5 Нужен ли дисплей?
    6 Нужен ли видеорегистратору аккумулятор? (или только с суперконденсатором/ ионистором)
    7 Нужен ли ему поворотный кронштейн? (для любителей поснимать клипы в стиле мама люба давай и закуситься с гаишниками)
    8 Нужен быстросъемный кронштейн
    9 Нужен ли GPS модуль?
    10 Нужен ли SpeedCam (база оповещений о камерах контроля скорости и проч.)?
    11 Насколько срочная покупка (и где планируете приобретать - по месту или онлайн заказ (в России или с площадок (Aliexpress и пр)?
    12 Одна/ две камеры?
    13 Нужен ли Wi-Fi модуль?

    Без ответов на эти вопросы выбор видеорегистратора будет сродни гадания на кофейной гуще, поэтому чтобы облегчить ваши мучения в выборе, настоятельная просьба ответить на них.


    При ответе на эти вопросы, напишите какие из этих пунктов вам наиболее актуальны, какие менее актуальны, мы понимаем что хочется все и сразу и чтобы это стоило 2000, но увы таких видеорегистраторов нет :(

    Большая просьба, копируйте текст пунктами опросника, и после текста каждого вопроса пишите ответ.

    И еще: прежде, чем задать вопрос, прочитайте здесь. ПОМНИТЕ - это форум, а не маркет, куда вы за покупкой зашли :)
     
    • Нравится Нравится x 6
    • Полезно! Полезно! x 6
    • Согласен Согласен x 2
    #1 pnz.r00t, 18 апр 2013
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2017
  2. Здравствуйте. Хочу поменять Datacam F500LHD, на что нибудь с GPS.
    1 Пусть будет 10000 (но чем меньше тем лучше)
    2 Не принципиально, но надо достаточно хорошее (чтоб те же номера читались)
    3 Чем меньше тем лучше, снимать его не планирую
    4 Нужен.
    5 Нужен.
    6 Не помешает, но не принципиально.
    7 Да.
    Желательно питание по miniUSB, чтоб провода не перетягивать...
    Пока присмотрелся к ProCam ZX9 NEW версия 3
     
  3. Честно говоря ничего с ходу под ваши требования придумать не могу, тот же самый Procam Zx9 не подходит под ваши требования т.к. там аккумуляторам можно сказать и нет и сам корпус не такой уж и маленький + по качеству не лучший результат. Вот если мы бы вычеркнули аккумулятор (например взяли бы внешний аккумулятор) то количество вариантов уже возросло бы
     
  4. Нужно в подарок ВР.
    Сам, после того как прошлым летом купил себе Fuho E05 (1023) , перестал следить за рынком.
    Потерпевший :), тот кому надо дарить, отказывается говорить критерии.

    Я остановился на 3 моделях:

    Blackvue 400/500, FineVu 500, Fuho CDR-E05 и впал в ступор. :)
     
  5. Если максимальное качество записи то тут Файн 500, если нужно чтобы им можно управлять удобно + просматиривать видео на месте, то тут блэк 500ый
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  6. Почитал про внешние (просто не знал что есть :) ), в принципе не нужен наверно мне аккумулятор, у меня сейчас стоит выключение через 30 сек. вроде после отключения питания, этого мне за глаза. При необходимости он у меня включиться сам от сигналки (питание так организованно).
     
  7. Тоже так думал,ан нет - у меня на подобные пупырышки присоска села - не отдерёшь.Причём особо не заморачивался с обезжириванием.. влажной салфеткой протёр стекло и присоску,прилепил,не дожидаясь высыхания, и - готово.
     
  8. Тогда рассмотрите такой вариант называется Cansonuc 800. Под ваши требования прекрасно подойдет, можно рассмотреть Necker s1 он правда побольше, и вот на память не скажу есть ли в нем GPS или нет :( Если из того форм фактора что вы выбирали, то тут Каркам Ql3/qs3 но там оптика мылит, либо вам подождать и взять TrendVision qx3 он будет WiFi модулем, GPS и прочеми ништяками которые всех нас должны порадовать :)
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  9. Добрый вечер. Голова кругом от видеорегистраторов и отзывы прямо противоречивые. Подскажите пожалуйста, чем плох BlackVue DR400G-HD II Season 2 (на 16GB карте 7 часов видео- это правда?). Первый регистратор покупаю, так что опыта ни какого.
    1. 10-13
    2. Желательно
    3.-
    4.-
    5.-
    6.-
    7.-
    При выборе главное качество и "глюков" поменьше. Спасибо.
     
  10. Тогда вам FineVu 500

    Black 400 ый пишит хуже + настраивать его не особо удобно (в сравнении с 500ым) + поворачивать можно 500ый в сторону стекла (с гаишникмо пообщаться), у BlackVue 400 такого не получится.

    Ещё как вариант можно рассмотреть VicoVation tf2, vosonic 747, TrendVision q5 и fuho (любой), все регистраторы протесчены, видео есть в соответсующем разделе http://videoregforum.ru/forums/sravnitelnye-testy/
     
  11. Всем привет!

    1 до 15 т.р.
    2 да
    3 вообще да, но если данный пункт противоречит п.2, то можно пренебречь
    4 лучше нет, чем да
    5 без разницы
    6 лучше нет, чем да
    7 да
     
  12. Ну тогда вам FineVu 500 - это ваш вариант
    Ещё можно рассмотреть BlackVue 500 но качество записи у него будет хуже чем у FineVu

    Ещё как вариант Cansonic 800 но опять же качество записи лучше у FineVu 500
     
  13. 1 5-8 т.р.
    2 Желательно хорошее качество записи, особенно в ночное время
    3 Еще не решил, можно как вариант для скрытной установки и нет
    4 Желателен
    5 нет
    6 Желателен
    7 Не критично
     
  14. TrendVision Q5NV, Fuho любой, VicoVation Tf2/tf2+, Cansonic 800, Cansonic 7070, Vosonic 747
     
  15. Собрался приобрести регистратор AdvoCam FD4 Profi, но на этом сайте не нашел о нем ни какой информации. Интересно, почему?
     
  16. представитель не дает их на тест, а в наличии у кого то из нас этих аппаратов нет
     
  17. Спасибо! Потер стекло просто сухой фиброй - присоска и правду отлично прилипла. И ВИСИТ!:D
     
  18. 1 10 т.р.
    2 максимальное непринципиально
    3 Да,
    4 не обязательно
    5 ?
    6 не обязательно
    7 не обязательно

    Регистратор должен быть максимально незаметным и надежным чтобы работать в авто постоянно (даже во время стоянки). При ударе по машине на стоянке G сенсор сработает?
     
  19. Из миниатюрных Cansonic 800, Blackvue 400, TrendVision Q5NV. Миниатюрные но менее надежные Neoline Spike, TrendVision 105, Procam Zx6, Procam Zx8. Если нужна максимальная надежность то это Fuho 1011, Fuho 1015

    При стоянке работаь они все будут только если у вас не пропадает питание в сети когда вы заглушили машину. G сенсор сработает если видеорегистартор включен. Однако учтите, G - сенсор у вас будет работать и на кочках тоже, что очень сильно будет напрягать, в любом случае не рекомендую надеятся на G сенсор. Был такой случай, один покупаетль купил вместе с ВР самую маленькую карту, потом появился на форуме и сказал, что стерлось очень важное видео с ДТП, раньше у него сенсор срабатывал на каждой кочке, а в этот раз при сильном ДТП он не сработал.
     
  20. pnz.r00t, спс. А с выносной камерой ничего приличного нет?
     
  21. Самое приличное это Axiom 1000, остальное приличным язык назвать не поворачивается
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru