Какой купить видеорегистратор часть 2

Тема в разделе "Общие темы", создана пользователем pnz.r00t, 18 апр 2013.

  1. Какой купить видеорегистратор часть 2

    Поскольку прошлая тема уже потеряла актуальность, я думаю стоит начать новую тему.

    Итак если вы хотите чтобы вам компетентно подсказали какой видеорегистратор лучше купить, то ответьте на следующие вопросы.

    1 Максимальная сумма которую Вы можете потратить на видеорегистратор.
    2 Принципиально ли вам МАКСИМАЛЬНО хорошее качество записи?
    3 Нужна ли максимальная видимость номеров (это не тоже самое что второй пункт)
    4 Принципиальны размеры видеорегистратора, будет ли он использоваться для скрытой установки?
    5 Нужен ли дисплей?
    6 Нужен ли видеорегистратору аккумулятор? (или только с суперконденсатором/ ионистором)
    7 Нужен ли ему поворотный кронштейн? (для любителей поснимать клипы в стиле мама люба давай и закуситься с гаишниками)
    8 Нужен быстросъемный кронштейн
    9 Нужен ли GPS модуль?
    10 Нужен ли SpeedCam (база оповещений о камерах контроля скорости и проч.)?
    11 Насколько срочная покупка (и где планируете приобретать - по месту или онлайн заказ (в России или с площадок (Aliexpress и пр)?
    12 Одна/ две камеры?
    13 Нужен ли Wi-Fi модуль?

    Без ответов на эти вопросы выбор видеорегистратора будет сродни гадания на кофейной гуще, поэтому чтобы облегчить ваши мучения в выборе, настоятельная просьба ответить на них.


    При ответе на эти вопросы, напишите какие из этих пунктов вам наиболее актуальны, какие менее актуальны, мы понимаем что хочется все и сразу и чтобы это стоило 2000, но увы таких видеорегистраторов нет :(

    Большая просьба, копируйте текст пунктами опросника, и после текста каждого вопроса пишите ответ.

    И еще: прежде, чем задать вопрос, прочитайте здесь. ПОМНИТЕ - это форум, а не маркет, куда вы за покупкой зашли :)
     
    • Нравится Нравится x 6
    • Полезно! Полезно! x 6
    • Согласен Согласен x 2
    #1 pnz.r00t, 18 апр 2013
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2017
  2. Так, как вы эти ВР тестировали, подскажите какой лечше снимает ночью?
     
  3. Видео с тестов доступно и для просмотра и для скачивания в оригинале. За Вас ни кто не решит что именно Вам более подходит.
    Посмотрите, выберите лучших по съёмке и в темах задавайте интересующие вопросы.
     
  4. Други!!!помогите пожалуйста!!)

    не хочу вдаваться в процессоры,матрицы и прочую лабуду...
    нужен реистратор...с маленьким дисплейчиком,который можно закрыть.

    у меня был ДОД 900....но полетел через год.ищу замену.
    до 300 уе....спасибо
     
  5. А зачем маленький дисплей (при то что у 900 ого он не маленький) чтобы его можно было закрыть ? чем не закрывающийся дисплей не устраивает ?
     
  6. хочу сам регистратор поменьше....

    незакрывающийся дисплей?думаю,что в глаза будет бросаться....пока не потухнет..неудобно,как по мне.

    сккиньте плиз пару достойных вариантов
     
  7. Так регистратор поменьше и закрывающийся дисплей это вообще не разу не синонимы. Но если уж вам нужны ВР с закрывающимся дисплеем, то это Procam Zx5, Каркам Qx2, куча додов (там около 4х моделей), Datakam, fuho 1011.

    Но советую взглянуть на TrendVision q5, у него хоть дисплей не закрывающийся, но вам может подойти
     
  8. ок.

    ок...спасибо.думаю,что его и возьму
     
  9. Ребята,всем привет! Может кто знает или посоветует,как нужно выбирать видеорегистратор,на что нужно смотреть,что самое важное.А то инфы в инете много,а толку мало.Спасибо заранее!:)
     
  10. Каждый для себя выбирает по разному. Одному нужен широкий угол обзора, чтоб максимально широко всё видеть с боков, кому то нужно максимально далеко номера считывать, а это значит будет малый угол обзора. Кому то принципиально два канала, чтоб одновременно и салон снимать, Кому то нужен аккумулятор, кому то поворотный кронштейн.

    Ну и самый важный фактор это бюджет.

    Огласите цель приобретения регистратора, бюджет и передвижение в процентах город/трасса и день/ночь.
     
  11. прочитайте первый пост в этой теме, как ответите на эти вопросы мы вам сразу же поможем, без ответов на эти вопросы это тоже самое что пальцем в небо тыкать
     
  12. Хорошо,спасибо вам за информацию.Но вот пока шастался по интернету-наткнулся на видео,где парень вкратце рассказывает о видеорегистраторах и их основах.Потом я не постеснялся позвонить в эту компанию-там мне ещё больше деталей рассказали:) В общем остался рад потому что,мне предложили варианты как обезопасить свою машину и права.Рекомендую!:) Кому интересно посмотрите видео-может вам тоже понадобиться.

    Тут была ваша реклама
     
  13. Андрей, ну если вы думаете что мы не заметим что ваше видео было залито 13.05.2013 и у него 8 просмотров, вы ошибаетесь. Можно считать это первым предупреждением.
     
  14. 1 Максимальная сумма которую Вы можете потратить на видеорегистратор
    5000 р.
    Люблю покупать барахло напрямую из Китая, и готов подождать пока доедет
    2 Принципиально ли вам МАКСИМАЛЬНО хорошее качество записи?
    Да.
    Хотя качества DOD f900lhd мне наверно хватит.
    3 Принципиальны размеры видеорегистратора, будет ли он использоваться для скрытой установки?
    Нет.
    4 Нужен ли дисплей?
    Нет, не обязателен. Но буду рад аналоговому выходу.
    5 Нужен ли видеорегистратору аккумулятор?
    Не обязательно.
    6 Нужен ли ему поворотный кронштейн? (для любителей поснимать клипы в стиле мама люба давай и закуситься с гаишниками)
    Не обязательно.
    7 Нужен ли GPS модуль?
    Нет.
     
  15. Здравствуйте! Прошу помощи в выборе ВР!
    1 Предпочтение 6-7, максимум 10 тыс.
    2 Да
    3 Принципиальны. Чем меньше заметен, тем лучше.
    4 Нет. Картинка будет выводится на мультимедийную систему, поэтому обязателен видеовыход.
    5 Нет
    6 Нет
    7 Нет
    P.S. Хотелось бы за указанную выше сумму получить малозаметный, надежный ВР с хорошим качеством записи.
     
  16. FineVu 500 вам полностью подойдет кроме цены, но если не жалко вам будет 12 тысяч, то берите его и не ломайте себе голову
    Также подойдет TrendVision Q5 - очень хороший отностельно небольшой аппарат за свои деньги, Cansonic 800ый (по надежности увы ничего по нему сказать не могу), Lexand 5000 (тоже по надежности ничего сказать не могу), Neoline Spike (таже история с надежность)

    Как вариант рассмореть видеорегистраторы в форм факторе типа Procam Zx8 и Procam Zx6 - их миниаютюрными назвать нельзя, но зато из за своего форм фактора спрятать будет довольно легко.
     
  17. Спасибо за рекомендации! Что скажете про BlackVue DR400G-HD II?
     
  18. Файн лучше снимает. Сбалансированнее.
     
  19. Итак если я хочу чтобы компетентно подсказали какой купить видеорегистратор

    1 Максимальная сумма: 3000руб
    2 Принципиально ли вам МАКСИМАЛЬНО? НЕТ, но гавно не надо
    3 Принципиальны размеры видеорегистратора: НЕТ
    4 дисплей: ДА
    5 аккумулятор? НЕТ
    6 Нужен ли ему поворотный кронштейн? НЕТ
    7 GPS модуль? НЕТ
    8 Желаете ли что бы он зависал? НЕТ
    Не мне нужен, себе я буду papago 3 брать, только из-за детекта дорожных знаков, ибо не дождусь похоже я суперкомбайна (магнитола с блюпупом,радар с апгрейдом, видеорег, навител, парктроник, детектор дорожной обстановки, камеры обзора сзади и под колёсами, датчик давления шин). Судя по тому, что с момента покупки моего первого регистратора в 2008 году - лучше они стали только в плане fullhd, а глючность не сильно изменилась, то комбайн по определению даже включаться не будет (не то что функционировать).
     
  20. neoline spike и его клоны
    Procam Zx6
    Из бюджета немного выбивается, но зато хорошие ВР за свои деньги получаются
     
  21. Добрый вечер. Собираюсь купить в подарок видеорегистратор мужу. Их такое множество, что я просто уже в замешательстве и вынуждена обратиться к вам. Как говорил мне муж когда, что он видел у кого такой: чтобы можно было прикрепить за зеркало, был поворот камеры на инспектора и желательно с WiFi для IOS. Я все просмотрела и встала перед выбором между
    BlackVue DR400G-HD II Season 2 или Blackvue DR500GW-HD WiFi или Cowon Auto Capsule AW1
    Они конечно дорогие, до этого у нас никогда не было такого устройства. Очень прошу помочь.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru