Garmin GDR-35

Тема в разделе "Garmin", создана пользователем alex-35, 18 июл 2013.

  1. Хотелось бы услышать отзывы владельцев этой модели . garmin_gdr_35_d_1363273306.jpg Видео-тест показался весьма не плохим.[​IMG]
    Garmin GDR-35 - Видеорегистратор

    Размеры/вес: 8.19 × 6.57 × 4.16 см (L x W x D), 122г
    Матрица: 3M, 1/3", CMOS, F=2.0
    Угол обзора: 110°
    Режим видео: Full HD (1920х1080) 30 fps/720p (1280x720) 30fps
    WVGA (848x480) 30fps/720p Dual (1280x1440) 30fps
    Кодек: H.264
    Циклический режим записи: есть
    Wi-Fi модуль: нет
    GPS модуль: есть
    Встроенный динамик: есть
    Встроенный микрофон: есть
    Дисплей: есть, 2.4" TFT LCD
    Кнопки: есть (сохранение видео/настройки/фото/переключение на другую камеру )
    Датчик удара (G-sensor): есть
    LED индикация: нет
    Разъемы: mini USB, разъем подключения дополнительной камеры
    Поддержка карт памяти: MicroSD до 32Гб, min class 6
    Питание: V/2A max
    Батарея: встроенная, Li-ion 3,7V
    Программное обеспечение: ПО для Windows
    Рабочая температура: 0° до +70°
     
  2. Это помоему савсем савсем новая модель, она в России появилась ?
     
  3. советую ознакомиться с темой "обзор и обсуждение видеорегистратора Garmin GDR35"
    http://forum.gps-club.ru/index.php?showtopic=23131
    --- Сообщения Объединены, 20 июл 2013 ---
    Вариант с одной камерой Garmin GDR35 уже продаётся в России, а вот двухкамерный вариант GDR35D пока доступен только на ибэй
     
  4. Эх, если б можно было на серый GDR35 русскую прошивку накатить... 11 тысяч - дороговато у официалов. Подожду, пока подешевеет, или акции в Гармине пойдут на него:cool:
     
  5. Какой вы молодец! У кого заказали, если не секрет?
     
  6. да-да, знакомая ссылка - тоже на него заглядываюсь))
    Отпишитесь обязательно, как придет, что да как, удачно ли прошился, буду за вас переживать:)
     
  7. Rusman, поздравляю! И почта России не подвела:)
    Можете выложить сюда фото гармина на стекле - и что не устраивает в присоске?
     
  8. ждем ночь
     
  9. Ух ты, клево! Все номера читаются! Картинка у гармина, чувствуется, хорошо отшарплена:)
    --- Сообщения Объединены, 26 авг 2013 ---
    Я свой старый навигатор гармин (Nuvi 310) лет пять снимала именно с шарика, пока не посеяла нувик где-то. Знаете, Rusman, даже ни намека на плохой контакт! Единственное, воришки, говорят, и кружочки на стекле счисляют от присосок... А тут крэдл висит))

    А смотрится приборчик снаружи строго и не аляповато!
     
  10. А,что квадратит не подетски,как на глвной странице форума по бокам.
    [​IMG]
     
  11. Тисочки интересные, меня, правда, такой сложный механизм пугает:)
    Но что-то вам делать надо! В салоне родной крепеж смотрится великовато.
    --- Сообщения Объединены, 27 авг 2013 ---
    У вас или у ваших знакомых тырили уже видеорегистраторы? Я свой не снимаю, надеюсь, воры на этакую древнюю коробочку не польстятся...
     
  12. Везде есть,вчера спецом обратил внимание на светлых участках, но просто на свету не так видно.Оригинал киньте если нетрудно.
     
  13. К сажелению нет.Киньте ролик оригинал.
     
  14. А,что так задело [​IMG],просто попросил оригинал видео,чисто для себя в позновательных целях,причем тут Q2?
    То,что вам этот ВР нравится это замечательно,но это форум и здесь можно высказать все ну или поспорить или я не прав? или касаемо хренового видео на Гармине теперь молчать? пусть другие обжигаются.Кого такое видео устраивает только посочуствую.;)
    Я ничего искать несобираюсь и кому,что либо доказывать,достаточно артефактов в зеленке,значит будут и в ночи.Зрячий да увидит.
    Удачи.
     
    • Off Topic Off Topic x 1
  15. Уважаемый обиделись помоему вы.

    А это к чему приплели.
    Уже говорил,хотел глянуть оригинал видео,просто оригинал.[​IMG]
     
    • Off Topic Off Topic x 1
  16. Мне вопрос??? Если да,то1) где меня забанили? 2)где меня,что не устраивает?.3)где я,что обгадил? Факты пж.
    В чем то ваши права были ущемлены?,что я общаюсь не только с вами.
    Следите за метлой уважаемый,здоровья на дольше хватит.[​IMG]
    Форум однако.[​IMG]

    P.S. Диалог с вами больше вести не собираюсь,реакция у вас неправильная,будьте проще и люди к вам потянутся.
     
    • Off Topic Off Topic x 1
  17. земеля, скинь куда-нить оригиналы своих съёмок.
    ютубу не доверяю :(
     
  18. Да я, в общем-то, русским языком написал, что ютюбу не доверяю, т.к. нет уверенности, что ютюб не пережимает файлы при закачке на свой хост. Про вас и слова не было сказано. Земляк, скинь, пожалуйста, оригинал на какой-нить файлообменник, будь человеком. Выбираю себе регистратор, хочу на оригинал Гарминовский взглянуть, чтоб потом разочарования не случилось. Не дешевая всё таки игрушка.
     
  19. После моей просьбы посмотреть оригинал,реакция была в точности такая же:(
     
  20. Вобще непонятно ваше высказывание,кого-где и когда,будьте добры словами не кидаться или уметь ответить(с доказухой)
    Что вы опять нарываетесь,вас культурно просят,а вы пальцы к небу.

    P.S. Пусто на Ядиске.:(
    Есть,видимо сначала написали,а потом залили.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru