С Экраном Datakam G5

Тема в разделе "Datakam", создана пользователем Agram, 19 дек 2013.

  1. Отзывы по данной модели.
    Появились новые ВР датакам серии G5
    http://datakam.ru/Statyi/list/G5-new-series.html
    G5 вид спереди.jpg G5 вид сзади.jpg
    видео пока не нашел((
    По описанию практически серия G9, тока встроенный gps и размер поменьше
    Если кто уже приобрел или тестировал прошу набросать отзыв или кинуть ссылку на пример видео

    Динамик для G5 - от NOKIA N73 (пост #7128 NightWatcher)
    Например здесь: Громкоговоритель YUXI, громкоговоритель, гудок, звонок, запасной звонок для сотового телефона Nokia N73 15*11*3 мм или здесь
    Динамик для G5 Nokia N73.jpg
    Аккумулятор для G5 - 602530 (пост #7123 NightWatcher)

    Обновление прошивки в модуле GPS при периодических потерях сигнала пост #6964 от gritaro

    Обновление баз Speedcam от @NightWatcher:
    свежее обновление - от 06.02.2022
    от 07.11.21,
    от 05.10.21 - https://videoregforum.ru/threads/datakam-g5.946/page-360#post-156470
     
    #1 Agram, 19 дек 2013
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2022
  2. У меня также. Эта прошивка полностью по функционалу совпадает с последней выложеной на сайте, кроме одной вещи. Если задержаться на каком-н п. меню, то вывалится подсказка. Версия с сайта этого не делает.
     
  3. Не очень понял задумку с двумя картами памяти в такой реализации, как сейчас. Для чего писать вначале на одну, потом на другую? Я-то думал (и обрадовался, что наконец-то кто-то догадался это сделать), что пишется параллельно на две карты - при дтп одну отдаешь гаишнику в дело, другую оставляешь себе как копию. А оказалось, что совсем и не так - зачем? Интересно, можно ли это изменить прошивкой?
     
  4. Да 100500 раз уже говорилось, ничего, никому отдавать не вкоем случае ненандо.
     
    • Согласен Согласен x 6
  5. Так смысл-то не теряется от того, что запись не параллельная. Функция "копия для протокола" реализована! Соответственно вы без всяких проблем и заморочек сможете легко скопировать нужный вам ролик с одной карты памяти на вторую.

    При полном использовании двух слотов для карт памяти вы получаете 64 Гб памяти.
    А 32 Гб для некоторых людей было бы маловато, учитывая вес роликов при максимальном битрейте в 20 Мбс.
     
    • Согласен Согласен x 8
  6. Приобрел G5 CITY-BF 10.12.2014. Теперь у меня просто кусок пластика, т.к. сие чудо проработало всего часа 4 и тихо скончался, без стонов и криков. Приобретался через официальный сайт. И теперь вопрос - как вернуть свои 9220 или заменить на новый. Работа техподдержки явно не соответствует блестящему оформлению сайта и перечню той географии офисов по всему миру. Читаешь их форум ни одного даже намека на недовольство клиентов. Ну а если таковой проявится, то модераторы его не пропустят. как они говорят "У нас свобода".
     
  7. Задай вопрос здесь,если не был еще тут http://datakam.ru/support/ticket_list.php они общаются.
     
  8. Вот как раз от туда я и пришел. А вопрос - КАК ЕГО ОЖИВИТЬ? Если у него внутри все концы "отрубились".
     
  9. А что вам сказали в ТП?
     
  10. Да ничего, пара вопросов и тишина уже сутки. Типа - мы отреагировали.
    --- Сообщения Объединены, 16 дек 2014 ---
    Да оно и понятно. Им проще с местными чем с импортными.
     
  11. Бороться за правду, и смысл искать, Чтоб честью запомниться людям!
    За слово своё всё на свете отдать, Пусть больше тебя здесь не будет…


    Я ничего не придумал. Это выдержка из слогана Датакам (на оф. сайте). Последним словам можно верить.
     
  12. "Пусть больше тебя здесь не будет…" - наверное в этом их смысл жизни.
     
  13. Поверьте, я от них далек.:) Ду маю, стоит заменить За слово своё всё на свете отдать, ...
    На Купил регистратор, и нефиг стонать,...
     
  14. В течение двух недель со дня покупки вы можете вернуть деньги за товар или обменять его на новый (см. Закон о защите прав потребителей)
     
  15. Это мне знакомо. Но все равно спасибо. Вот как раз эта тянучка с ТП и делается с целью тянуть время.
     
  16. Вы им их же слова процитируйте:
    Покупайте только у официальных дилеров и представителей, покупая контрафакт вы не получите

    гарантийное обслуживание, техническую поддержку и не сможете при необходимости вернуть или заменить регистратор.
     
  17. Посмотрим, что завтра ответят. Всем большое спасибо за участие.
    Спокойной всем ночи.
     
  18. Кто нибудь пытался зайти на оф.форум? У меня постоянно ошибку выдает 502 Bad Gateway. Другие страницы сайта Датакам открываются. В ТП тоже достучаться не могу...
     
    • Согласен Согласен x 1
  19. То же самое. Все программисты в обменнике, наверно, стоят. :)
     
  20. Скорее всего. Или ценники меняют.
     
  21. Это у всех. В Москве паника как в конце 41.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru