Axiom Техническая Поддержка

Тема в разделе "Axiom", создана пользователем Molotok, 15 мар 2013.

  1. Добрый день!
    Кто подскажет, у AXIOM CAR VISION 1000 есть дополнительные разъёмы
    для внешнего микрофона и дополнительной видеокамеры, кто-нибудь
    использовал их?
     
  2. В гарантийном талоне нет адреса сервис центра. Подскажите, куда обращаться.
     
  3. Сервисный Центр Axiom располагается по адресу:
    115419 г. Москва, 2-ой Верхний Михайловский проезд, дом 9 стр3.
    Компания TrixTri.
    т. 8(499) 394-02-44
    --- Сообщения Объединены, 9 апр 2013 ---
    Прошивка 03.20013 предоставленная выше
    имеет версию HD609R0019/20130319, дата выхода 20.03.2013.

    Для правильной забивки номера на карту памяти, пошагово:
    1.Создать папку с названием sys
    2.В ней создать текстовый документ ID
    3.В нём записать номер автомашины
    4.Нажать "Сохранить как..." ID.txt, далее выбрать Кодировка Юникод
    (Изначально может стоять кодировка ANSI, она не распознаётся регистратором)
    5.Сохранить и если файл был создан в другой кодировке Заменить

    Всё, карту памяти в регистратор и в верхнем левом углу красным будет номер машины.
    Предварительно необходимо на регистраторе включить функцию Гос. Номер.
     
  4. Добрый день, подскажите при запуске авто не всегда регистратор сам включается приходится в ручную его включать, не очень удобно потуму как он лежит в бардачке.
    --- Сообщения Объединены, 10 апр 2013 ---
    Добрый день, а почему не всегда регистратор включается при запуске машины, как это можно исправить??
     
  5. --- Сообщения Объединены, 13 апр 2013 ---
    Какая у вас версия - с кнопкой контроллером, или с USB charging кабелем?
    --- Сообщения Объединены, 13 апр 2013 ---
    Можно использовать внешний микрофон и камеру, но я большого смысла в этом не вижу
    1.здесь два микрофона - встроенный в камеру и в сам регистратор, для записи звука в машине лучше выключить запись с микрофона в регистраторе и поставить на 7 уровень записи с микрофона в камере
    2.вторая камера не работает одновременно с FHD камерой, ее можно выбрать при включении регистратора
    Это имеет смысл, если использовать вторую камеру с пин холл объективом - для скрытой съемки (например) через пуговицу (фальш пуговицы с отверстием в середине идут в комплекте с таким объективом)
     
  6. здравствуйте Molotok помогите проблема - уже и перепрошил несколько раз ни чего не помогает
    1.Помирает быстро аккумулятор(подключено всё штатно и зарядку показывает).
    2.Непроизводит перезапись(пишет места нет,карту 32 гб форматировал,настройки сделаны правильно)
    3.Сам отключается в авто(питание не проападает-уверен).
    4.Теряются несколько часов записи хотя авто было в движении.(по порядку).см.скрин
    5.Меняет сам дату и время(сбрасывает на 01,01,2013).см. скрин
     

    Вложения:

  7. Возможно, проблема в заряднике,
    Какая версия у вас - с кнопкой контроллером, или USB в прикуриватель?

    1. Регистратор полностью зарядите дома с помощью сетевого з/у или компьютера (регистратор выключить, когда идет зарядка горит красный светодиод, при полной зарядке он гаснет)
    2. Батарею полностью разрядить (поставить на непрерывную запись)
    3. Еще раз до конца зарядить батарею.
     
  8. с кнопкой
    1,2,3 всё делал(батарею тренировал)еслиб тока батарейка не проблема купить на ебэе,чего с остальным делать.......надо возвращать получиться нет х.з. покупал через интернет магазин ооо мегаторг.....Чего посоветуете уважаемый?
     
  9. Пишите в личку, буду решать
     
  10. Добрый день у меня такая же проблема аккумулятор заряжал и разряжал полностью но не помогло .
     
  11. У меня с кнопкой контроллером
     
  12. пишите в личку, будем разбираться
    --- Сообщения Объединены, 18 апр 2013 ---
    пишите в личку
     
  13. @Molotok
    Возможно ли появление поддержки карт SDXC(exFAT) в новых прошивках? А то что то SDHC на 64Gb найти очень трудно, или ценник высокий...
     
  14. Рекомендую 32Gb 10class ,
    с 64Gb действительно много возни.
     
  15. Molotok
    А в каком плане
    ? т.е. это осуществимо? 32 мне не достаточно :(
     
  16. Ув. Молоток, где можно купить, заказать еще одну камеру к этому ВР?? Цель: родная камера - в авто, под обшивкой; вторая на балконе (если найду вторую камеру - буду думать: как к ней подсветку приделать). БП 220в (3А) уже купил. Дистанция 10м, под столбом освещения, но все равно без подсветки- не айс.... Спасибо.
     
  17. написал вам в личку
     
  18. Molotok спасибо за поддержку,регистратор работает нормально-в багах виноват сам не правильно организовал питание через кнопку(подавал 5 вольт)
     
  19. Спасибо!
    Вообще, Господа, в личном общении выясняется, что и качеством записи и скрытой установкой все довольны.
    Проблемы случаются, куда без них, но мне, как создателю этого проекта, хотелось бы видеть и положительные отзывы,
    Фото, видео и т.д.
     
  20. очень нечеткое изображение, я прям совсем расстроен
    в сумерках и ночью просто ощущение что камера 0.3 мегапикселя без фокуса
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru