Datakam 6

Тема в разделе "Datakam", создана пользователем Кulibin, 15 фев 2016.

  1. на форуме уже нет темы самый лучи регистратор 2016 года). Её переименовывали "Новинка"
     
  2. Я конечно извиняюсь за оффтоп, но человек- сам кузнец своего счастья, надо не пассивно наблюдать за изменением базы, а самому участвовать в актуализации базы: регистрироваться на http://mapcam.info. и если увидели неточность в базе, неактуальные точки - то комментировать точки, оставлять скриншоты.
     
    • Согласен Согласен x 6
    • Нравится Нравится x 1
  3. регик 6 MAX,полицейские лежачие тоже не проговаривает расстояние,но на экране показывает.При этом так же показывает руку с пальцем вверх и вниз,что это означает?для чего? Пробовал нажимать на кнопки стрелок напротив них,ну типа "да" или "нет".Картинка зависает,спасает только RESET.
     
  4. думаю это личный рейтинг POI, который, как и многое другое, не работает.
    чтоб не видеть каждый раз предупреждения о яме по дороге на работу, которая и так как родная уже.
    по крайней мере реализация такого рейтинга была бы логичной, но ДК и логика не факт что совмещаются.
    очередной раз надо ждать
     
  5. Сегодня уже 27 июля, но похоже что то не сильно торопятся в ДК с выполнением своих обещаний, впрочем как и всегда.
     
  6. для меня всегда было загадкой как так можно себя вести.. ну то есть в голове не укладывается что-то обещать и не сделать)
    обещал - сделай, не можешь сделать - не обещай
     
    • Нравится Нравится x 2
  7. так давно пора привыкнуть, что вруны

    судя по скорости написания прошивки они вручную на гранитных плитах высекают код =)
     
    • Нравится Нравится x 4
    • Согласен Согласен x 2
  8. Давить на разработчика - дело правильное. Но те кто знаком с техпроцессом написания ПО под новое железо, понимает, что это дело не быстрое и время релиза может сдвинуться из-за непредусмотренных вещей. Конкретные даты обещают менеджеры, а реальность программирования накладывает свои отпечатки. По мне пусть лучше задержат выпуск новой прошивки на неделю, чем выкатят неоттестированную версию с новыми фичами, в которой будут критичные для работы ВР баги. Сейчас стабильно работает базовая функция записи, и мне пока ее хватает. Будет гораздо хуже, если из-за торопливости в новой версии что-то случится с ней.
     
  9. По этому поводу высылаю официальный ответ Датакама. Для тех, кто так же не знал, как и мы с Вами.
    "Это пока не реализованная функция, которая позволит удалять определенные объекты из базы спидкам. Например, если по какой-либо причине в месте предупреждения на самом деле нет камеры или вы уже отлично запомнили ее и не желаете лишних напоминаний."
    --- Сообщения Объединены, 27 июл 2016 ---
    И еще добавлю от себя про ВР. Мы постоянно ездим на дачу и обратно. Далеко. За 30 лет знаем все наизусть.Не во всех местах ВР видит населенные пункты. Которые по 200 лет тут. А мобильные засады иногда не подтверждаются (50 на 50). Не говоря уж про лежачих полицейских. Редко их читает.
     
    #2209 А/Александр, 27 июл 2016
    Последнее редактирование: 27 июл 2016
  10. не соглашусь.
    Задержать выпуск на неделю и три месяца кормить завтраками - это разные вещи. И не нужно рубить в программировании, чтобы понять что ДК крупно сел в лужу с ПО для шестерки, так как новые версии выходят редко, со скрипом и по-прежнему кривыми и нерабочими.
     
  11. Уже не 3, а 5 месяцев "кормят завтраками".
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. очередной раз когда мне понадобился регик чтоб посмотреть как я мастерски уворачиваюсь от аварии, он оказался выключен, или просто не записывал, не знаю.. видео нет
    то есть этот кусок ХХХ и с ролью регистратора не справляется, не говоря уж о спидкаме и прочих вкусностях
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  13. если бы все было так просто, я бы сменил Д6 на деньги еще два месяца назад.
    но я живу не в Москве и даже не в Петербурге и заказывал гаджет почтой и рассчитывал мать перемать что стоимость в 19 кусков меня должна уберечь от подобного гемора, который щас на меня свалился.
    я от природы ленив и убежден что чем больше денег отдать, тем меньше придется суетиться. ДК делает все, чтобы это убеждение опровергнуть
     
  14. Банальное предположение: а может ОНИ ВСЕ в отпуске??? :mad:
     
  15. Можно также почтой отослать, и вернут деньги. Мне такой вариант предлагали. Проблем тут не должно быть.
     
  16. мне пока предлагали только съездить в мск, написал в поддержку еще раз, может еще чего предложат альтернативного.
    и думаю, продукция ДК меня более не интересует, менять Д6 на Г5 не вижу смысла.
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. Вы зайдите на сайт mapcam, посмотрите ради интереса, а на их карте населенный пункт отмечен для напоминания. Если нет, то отметьте сами и проверьте, после очередного обнавления, будет ли регик реагировать. То же самое про мобильные засады и лежачих полицейских ...
     
  18. Спасибо! Попробую.
    Кстати, все время забываю поинтересоваться... А во дворах спутники должны видеть леж.полицейских или это уже слишком? Только на дорогах?
     
  19. Если, там база данных mapcam, то во дворах лежачие полицейские не будут отображаться, так как по правилам того ресурса такие объекты не заносятся в базу.
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. У меня 6ECO, прошивка 0704, SD-карта Samsung EVO 64Gb. Есть один глюк. При заводе машины, когда на регистратор подается питание или когда регистратор вставляешь в крепление в уже заведенной машине, регистратор включается, показывает заставку 6ECO и зависает. Помогает только RESET при вытащенной SD-карте и установкой SD-карты в уже включенный регистратор. Глюк не постоянный, но частый.
    Это глюк моего экземпляра или прошивки? Ни у кого больше такого нет?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru