Техническая поддержка по продукции CANSONIC

Тема в разделе "Cansonic", создана пользователем Дмитрий CANSONIC, 28 апр 2014.

?

где можно отремонтировать?

  1. город

    1 голосов
    100,0%
  2. название сервисного центра

    1 голосов
    100,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Сергей, доброго дня. Ваш регистратор готов. Проверил его в машине, сбоев не заметил. Удивило высокая четкость в ночное время во время непогоды. Посмотрел ваши настройки. У вас стоит настройка экспозиции на -3. Проверю на своем, может бликов будет меньше. Спасибо за наводку!
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    #201 Sky Lord, 14 июл 2016
    Последнее редактирование: 14 июл 2016
  2. Вот и меня постигла сия проблема - правая камера узкопольная показывает горизонтальные полосы.. Дабы не читать 10 страниц, на какой адрес отправлять регистратор, сколько будет стоить ремонт и как долго ждать результатов. Спасибо
     
  3. Игорь, здравствуйте. Сейчас ищем путь как передать регистраторы из Питера в Москву. У Сергея был канал, однако пока он недоступен. По стоимости написал в личку.
     
  4. Алексей, доброго дня. Ваш регистратор FDV-700 duo готов. Проверил его в машине, сбоев не заметил.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  5. Владимир, доброго дня. Ваш регистратор FDV-707 duo готов. Проверил его в машине, сбоев не заметил. Пришлось заменить оперативку и чип питания.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  6. Хочу поблагодарить Николая за оперативность и качество работы. Спасибо большое. Регистратор очень будет нужен для поездки на море)))
     
  7. Доброго времени суток всем. У меня аналогичный случай с ВР Cansonic FVD 700. Полгода назад начала хондрить левая камера. По началу работоспособность можно было восстановить щелчком, потом я эту затею закончил и не обращал внимание на неисправность (хорошо, что две камеры). Но вчера увидел черный экран и кнопки при нажатии давали звуковой щелчок, но реакции ноль. После очередного щелчка по ВР изображение появилось, но не надолго. Почитав ваш форум понял, что неисправность такая же, как и описана Николаем выше. Большая просьба к Николаю, оказать мне помощь и попытаться реанемировать мой девайс. С нетерпением буду ждать от вас Sky Lord контактов для связи . Андрей.
     
  8. @Sky Lord , доброго времени суток.
    Аппарат 707 light 2014 года. Столкнулся с проблемой цветных волн вместо изображения правой зум-камеры. Левая камера пока ещё функционирует нормально.
    Прошу Вас по возможности оказать помощь "пациенту" :) с диагностикой и ремонтом.
    Как с вами можно связаться и
    Передать аппарат в Москве?
    Спасибо!
     
  9. @19dron63 и @PabloS2016, доброго дня. Регистраторы конечно можно посмотреть, зачем ставить крест на хорошей вещи. Как связаться написал в личку.
     
  10. Получил с Питера посылку от Сергея. Все нормально дошло. Спасибо Сергею за сотрудничество!
    Как будут готовы, напишу.

    Олег, доброго дня. Ваш регистратор FDV-707 duo готов. Проверил его в машине, сбоев не заметил.
     
  11. Доброго дня. В последнее время многие клиенты стали сетовать на то, что привыкли ездить на машине с регистратором. Я это хорошо понимаю, т.к. сам сталкивался с этим чувством. Подумав я решил переделать несколько регистраторов полученных по бартеру и сделать из них регистраторы, которые можно будет взять на время ремонта, чтобы испытывать меньше неудобств. Услуга будет доступна для Московского региона и при наличии подменных регистраторов. Переговорю с Сергеем из Питера. При его содействии можно будет организовать похожую услугу и в Питере.
    [​IMG]
     
    • Полезно! Полезно! x 1
    #211 Sky Lord, 2 авг 2016
    Последнее редактирование: 2 авг 2016
  12. Добрый день.
    очень хочу отремонтировать свой cansonic 707 duo pro. одна камера показывает полоски, другая камера в негативе.
    сможете помочь в ремонте?
     
  13. @krusz, добрый вечер. Конечно, давайте посмотрим ваш регистратор. Как связаться, написал в личку.

    В последнее время приходит много регистраторов после сервис центров. Как правило ремонт в сервисе заключается в прогреве чипов, это по времени довольно быстро сделать, но дает временный эффект, которого хватает на несколько месяцев. Я совсем не против ремонта после сервиса. Потерянные винты есть чем заменить, флюс с микросхем есть чем отмыть, сломанные детальки, есть на что поменять. Правда в 70% процентов регистраторов сломаны или треснуты втулки, куда закручиваются винты стягивающие корпус. Я их приклеиваю и корпус не расходится, а если кусочков от втулок внутри уже нет, то и склеивать уже нечего )))

    Хочу заметить, что работу регистратора, после ремонта, необходимо проверять в автомобиле. Желательно минимум день покататься с ним. Это позволяет отлавливать рецидивы сразу и исправлять ошибки. Недавно я допустил ошибку, поторопился с проверкой, покатался пол дня. А глюк проявил себя чуть позже (сбой zoom камеры). В итоге Алексею пришлось снова ко мне ехать, а так как он собирался на море, я дал ему другую камеру. Когда вернется, поставлю ему его камеру обратно. Алексей, камеру вашу переделал и специально покатался с ней два дня. Сбоев не увидел. Как вернетесь с моря и будете недалеко от меня, заезжайте, поставлю вашу камеру обратно.
     
    #213 Sky Lord, 10 авг 2016
    Последнее редактирование: 10 авг 2016
  14. Доброго дня.
    Рамиль, ваш регистратор FDV-700 duo готов. Проверил его в машине, сбоев не заметил. По вашей просьбе заменил дисплей. У него помимо полосок, подсветка более тусклая, сразу видно, если положить два регистратора рядом.
    [​IMG]

    Андрей, ваш регистратор FDV-700 duo готов. Проверил его в машине, сбоев не заметил.
    [​IMG]

    Павел, ваш регистратор FDV-707 duo готов. Во время проверки при встречном солнце zoom-камера уходила в сиреневый туман, как солнце скрывалось нормальная работа сама восстанавливалась. Вторая камера в это время работала нормально. Чтобы исключить возможные варианты, перепаял чип камеры еще раз. Больше солнце не поймал, но здесь вариант, только заменить чип камеры. С другой стороны, вторая камера обстановку записывает нормально и можно пожертвовать возможностью считывать номера в эти короткие моменты (сугубо мое мнение). Решать вам, что для вас важнее.
    Еще несколько слов по ремонту. Регистратор у вас после сервис-центра, рамка в которую вставляется дисплей была оплавлена и развалилась, заменил ее. Декоративная металлическая планка, под которой находятся винты корпуса, была приклеена супер клеем, поэтому "слегка" деформировалась при разборке. Планку заменил, смысла ее клеить супер клеем никакого нет, она и так хорошо держится. Заменил гибкий жгут к камере, ваш давал расплывчатость контуров. Чип камеры, был отменно залит флюсом. Поделитесь, сколько регистратор проработал, после прогрева чипа в сервисе?
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. Здравствуйте, Sky Lord! У меня с ВР "CANSONIC FDV-707" проблема похожа на все вышеописанное. Сначала камера зум начала рябить сиреневым, затем и вовсе ВР выключился, то есть при подключении показывает, что заряд есть, но обе камеры перестали включаться. Регистратору примерно 1,5 года, какая прошивка сказать не могу. Подскажите пожалуйста, сможете ли Вы посмотреть его и если подлежит ремонту, то отремонтировать?
     
  16. @Erzhena, доброго дня. Давайте посмотрим ваш регистратор. Контакты написал в личку.
     
  17. @Sky Lord Добрый день! Хотел бы попросить вашей помощи. Сначала отвалилась одна камера, теперь при включении черный экран. Как бы вам передать регистратор (Питер)?
     
  18. @Numb1, здравствуйте. Как раз только посылка с отремонтированными регистраторами ушла в Питер. Можно переслать регистратор через компанию СДЭК. Возможно кто-то из знакомых будет ехать из Питера в Москву, тогда можно передать с ним. Сейчас в связи с командировками, посмотреть его смогу после 20 сентября. Может имеет смысл подождать с отправкой? Вдруг появится какая-нибудь возможность? Условия написал в личку.
     
    • Нравится Нравится x 1
  19. @Sky Lord Доброе время суток.
    Огромное спасибо за реанемированный регистратор. Поставил его в машину, полёт нормальный!
    Хорошо, что есть такой Человек!
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. Добрый день инженеры. Столкнулся с проблемой некорректной работы своего регистратора Cansonic udv -888. Сначала он грелся в месте флеш-разъёма, где-то через месяц изображение на экране стало залипать, но переодическое нажатие "reset" помогало восстановить работу ВР. Через какое-то время экран начал показывать неестественные цвета и так же залипать, при домашнем просмотре отснятого выяснилось, что съёмка не велась. Сдал его в ремонт, заменили АКБ, это не помогло, сдал повторно, заменили контроллер питания и посоветовали "форматнуть" флеш-карту. Итог - потерянное время и нервы, деньги вернули без скандала. Сейчас регистратор включается на короткое время, после чего высвечивается белый экран. Незнаю связано это или нет, но без флеш-карты время до высвечивания белого экрана дольше чем с "фешкой". Запрашиваю Вашей помощи, и вообще есть ли смысл сего мероприятия, а то после истории с недобросовестным сервисным центром вера в исцеление ВР скептическое.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru