Техническая поддержка ParkCity

Тема в разделе "ParkCity", создана пользователем ParkCity, 30 ноя 2012.

  1. В этой теме вы получите квалифицированную техническую поддержку по видеорегистраторам ParkCity.
    Сайт производителя - "АВТОДЕН".
    Адреса сервисных центров - "СЦ".
    Форма "Вопрос-ответ" по продукции - "ParkCity".

    Телефон АСЦ (по Москве): 8 (800) 775-21-81
    Форма обратной связи: parkcity-russia.ru и autorolla.ru
     
  2. Имею регистратор ParkCity DVR HD 590. Аккумулятор долго не прожил родной, пришлось заменить поскольку без питания не жил ни секунды, вместе с этим наблюдались проблемы со сбросом настроек (все настройки вместе со временем), как и все отписавшиеся в этой теме обладатели сего девайса погрешил на сброс настроек в связи с дохлым аккумулятором. Самостоятельно его поменял, поскольку как паяльник выглядит я знаю, а гарантия давно вышла, однако проблему это не решило, - все настройки кроме времени также слетают. Очевидная это софтовая проблема, о чем уже давно известно, в т.ч. службе поддержки Neoline (аппарат клон - Neoline Cubex V11, впрочем как и Subini D33). Ребята абсолютно адекватно реагируют и спокойно выкладывают прошивки всем желающим, объясняя кому что подойдет, а что нет. Объясните же что там такого сложного или дело в обычной человеческой корысти (в пользу СЦ) ?
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Здравствуйте, подскажите, где можно приобрести кабель для parkcity 460, или где посмотреть распиновку миниюсб.
     
  4. В общем не дожидаясь ответа от суппорта (да и судя по опыту других это дело гиблое) экспериментальным путем нашел подходящую прошивку для моего 590-го. Поставилась от Neoline Cubex V11 -

    https://yadi.sk/d/eWbEtLs7kuT93
    Отличается от стоковой некоторыми дефолтными настройками и заставками включения/выключения (в этой ес-но от Neoline), кому критично - поменяйте сами ручками.
    Проблем со слетом настроек пока не наблюдается.
    В пункте Версия ПО - 2746, Oct 10 2014
    У родной прошивки не запомнил что было указано.
    Времени особо не было копать глубже и искать китайские первоисточники, какие есть модификации и т.п., но судя по "брату" Neoline V11 проц в различных модификациях стоит одинаковый, отличается лишь сенсором. Суппорт от Neoline выкладывал несколько версий прошивок в зависимости от модификации, определяемых по серийному номеру, возможно в наших аппаратах тоже есть какая-то хитрость по "подходимости" прошивок (только я совсем не понимаю почему это такой секрет!?) Несмотря на то, что процедура по перепрошивке нехитрая, напоминаю, что все действия вы совершаете на свой страх и риск.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
    #223 Protector, 14 июн 2016
    Последнее редактирование: 15 июн 2016
  5. По поводу кабеля вы можете обратиться в АСЦ, адреса и телефоны здесь: http://www.autoden.ru/contacts/service_centers.php
     
  6. Кстати, удалось как-нибудь решить проблему связанную со звуком на 770 моделе?
     
  7. пока, к сожалению, нет:(
     
  8. Планируются или несем аппарат в СЦ?
    Кстати, а в СЦ исправляют этот баг или только подтверждают дефект и далее идет процесс возврата/обмена?
     
  9. мы работаем в данном направлении, но решение пока не найдено. Нести устройство в СЦ или нет-вам решать. Тем более если прибор на гарантии.
     
  10. Всем, здрасте! Друзья, с новой машиной достался видеорегистратор ParkCity SN:2D2011113985, версия прошивки 61.01.07. Что это за модель? Я так понимаю уже устаревшая, но хотел бы найти инструкцию и разобраться с ним. Видео снимает 1920х1080, фото 5Мп. Меня как бы устраивает.
     

    Вложения:

  11. Держите инструкцию:)
     

    Вложения:

    • Полезно! Полезно! x 1
  12. Спасибо, большое! Есть некоторые отличия - на моем нет кнопки Play, названия PS на стороне с экраном. Модель, видимо, другая, но близкая.
     
  13. Имею видеорегистратор PARKCITY DVR HD 740. Во время записи сам выключается. В чём может быть причина?
     
  14. дистанционно сложно понять. позвоните в сц Тел.: 8 (800) 775-21-81 - помогут:)
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. PARKCITY DVR HD 740
    Прошивкой этот регистратор не испортишь если железо в порядке, с Ambarella вообще можно делать что хочешь проверено неоднократно если есть elf конечно.
    Особенно понравилась фраза...В 740-ом нечего обновлять. Поэтому прошивок для него не делали.Кто не делал? Китайцы не делали новых прошивок.Так новых и не надо,дайте старую и elf.Я сам всё сделаю.Битрейт подниму переменный до 30 и DEWARP поправлю кривые дома по бокам это не серьёзно когда все остальные производители этот косяк давно обновлением исправили, а всего то надо два правильных файлика в прошивку добавить.Да и вообще,спокойнее с прошивкой.Пришить регистратор дело пяти минут.А поход в сервисный центр может занять от трёх дней.Уважаемый ParkCity дайте пожалуйста прошивочку.Можно в личку:) Регистратор не на гарантии.
    --- Сообщения Объединены, 1 июл 2016 ---
    Причина в вашей флешке.Она в порядке, просто её скорости не хватает для записи.Пока была новая возможно она ещё справлялась,со временем любая флешка естественным способом деградирует(изнашивается) Говоря простым языком ваша флешка тормозит всю систему.Регистратратор в такой ситуации обычно предупреждает.Но может и не предупреждать просто выключаться.При этом можно почувствовать сильный нагрев аппарата. Для регистратора DVR HD 740 рекомендуется флешка класс 10 UHS-I производитель Transcend premium 400 ,Samsung EVO Plus,Toshiba Exceria,ADATA Premier.
     
    #234 olejek11, 1 июл 2016
    Последнее редактирование: 1 июл 2016
  16. @olejek11 на следующей недели отнесу в ремонт, там и посмотрим. Флешка уже другая стоит.
     
  17. Здравствуйте купили видеорегистратор Parkcity DVR HD 770 и у меня он греется. Это брак данного регистратора? и вообще должен видеорегистратор греться?
     
  18. Конечно должен.На самом деле греется вся электроника.Но если ваш регистратор греется сильнее обычного(то есть вам так кажется) Регистратор выключается во время работы.Виснет с застывшей картинкой на экране и не реагирует на нажатия кнопок (кроме кнопки reset) Если это так,вам нужно перед походом в сервисный центр проверить три вещи.Как подключён ваш регистратор? Прикуриватель не годится.Должна быть евророзетка похожая на прикуриватель.Если её нет,к электрику.Пусть подключает регистратор к блоку предохранителей.Что бы включался по повороту ключа.У меня в машине так работает вся техника,и магнитолла тоже.Это ещё и удобно.Нет висящих проводов,всё под обшивкой.(подключать нужно вместе с адаптером) На втором флешка.Что бы было понятно флешка с регистратором это единый организм.Если регистратор с флешкой конфликтует(не совместимость обычное явление) перегрев и всё остальное как последствия.Третье это прошивка.От прошивки зависит как будут работать различные функции регистратора....Если с первыми двумя пунктами у вас всё в порядке.Стоит поменять прошивку.Свежая прошивка для вашего регистратора датирована 06.05.2016 версия v01490 скачать прошивку и базу данных радаров можно здесь http://www.autoden.ru/service-1/ffd.php?B=2540&M=2578&Y=3864
    Если вы всё перепробовали ничего не меняется:) гарантия ещё действует.Остаётся сходить туда куда всех посылает представитель PARKCITY в сервисный центр.Пусть меняют на новый, или дают бумажку что товар не ремонтопригоден.
     
    • Нравится Нравится x 2
  19. @olejek11 прав)
    Вся техника греется. но это нормально, если нет зависаний и т.д.
    Подключение к блоку предохранителей – не обязательно. Но рекомендация хорошая. Флешку поменять – но опять же, это лишнее, если не зависает и т.д. Прошивку лучше установить последнюю. Но, если сделаете все, то будет чудесно :)
    --- Сообщения Объединены, 4 июл 2016 ---
    можем выслать bin.
     
    #238 ParkCity, 4 июл 2016
    Последнее редактирование: 4 июл 2016
  20. Был бы вам премного благодарен.А elf прошивки нет?:rolleyes:
     
  21. Ну у меня он не зависает слава богу, а насчет прошивки вдруг что с ним случится или я не так что сделаю, не пускай пока как есть, , а вообще как узнать какая прошивка в регистраторе?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru