Axiom Техническая Поддержка

Тема в разделе "Axiom", создана пользователем Molotok, 15 мар 2013.

  1. Проверил - кабель в камеру воткнут хорошо, перевоткнул - ошибка осталась.
    При включении зажигания блок мигает красным, когда включаю после это кнопкой становится красно-синим.
     
  2. Приветствую!
    Напишите мне в личку Ваш VIN
    Возможно, подойдёт Axiom Wi-Fi от Range Rover
    Назад тоже будет Wi-Fi регистратор (отдельный)
     
  3. Доброго времени суток!
    Имею видео регистратор axiom car vision 1100, в какой то момент перестал перезаписывать по кругу файлы, если честно не обнаружил когда, но судя по последним файлам в начале весны, почитал форум, отформатировал карту, поставил цикл записи на СД карту, пока не проверил. Вопрос мой собственно вот в чем: у меня прошивка стоит AxiomR0037/20131030, может быть есть что то более свежее и усовершенствованное, если да, то подскажите где ее взять и как поставить, если же нет, то можно просто не отвечать.
    Спасибо!
     
  4. @Kupo
    Приветствую!
    Да, для Вас есть версия посвежее
    Напишите мне в личку Mail - отправлю
     
  5. Добрый день! У меня видеорегистратор HD609 уже наверное более 3 лет.После смены прошивки на
    HD609R0033/20131126 все на Приоре работало нормально, но после смены на Поло седан, где отключается прикуриватель, все стало сбиваться. Некоторые файлы вообще не могу найти. Если есть возможность помогите советом и может быть сменить прошивку на более позднюю. С уважением .SERR51
     
  6. Не пойму, как на регистраторе настроить переход с одной карты на вторую. Воткнул 32+32 ГБ, положил рег писать видео в машину. Потом смотрю, а он пишет "Нет SD карты" и уже с недельку видео не пишет. Выясняю, что SD-карта уже забита, а на внутреннюю память он не пишет. ОК, теперь оставляю его без внешней карты, он снова продолжает писать. Когда кончается внутренняя память, начинает пищать, что место кончилось.
    Вопросы:
    1) Как настроить, чтобы писалось всё-таки последовательно на оба носителя?
    2) Как настроить, чтобы точно пищало и не было больше такой ситуации, что я не в курсе, что места нет?
    Параметры: вид разбивки 30 мин., перезапись выкл, режим авторегистратора вкл, память встроенная, цикл на 2 карты да, версия 20140313.
     
  7. @SPN возможно, такого режима и нет (судя по пункту меню "Цикл на две карты"), т.е. как для видеорегистратора ("перезапись" - иначе "цикличная запись") функция работает, а как для видеокамеры (до заполнения карты) видимо такое не заложено разработчиками, хотя могу ошибаться, @Molotok поправит
     
  8. Доброго времени суток. Имеется регистратор car vision 1000. Возможно ли с помощью него записывать аналоговый НЧ видеосигнал? Если возможно то как?
     
  9. @SPN
    Приветствую!
    Я уже писал, к сожалению, производитель чипсета AMBARELLA (несмотря на обещания) так и не выпустил SDK, который решает проблемы с переходом записи с карты на карту, поэтому функция работает со сбоями
    Необходимо отключить этот режим
    Задав в настройках цикл на две карты - нет

    Разбивка 30мин. - это очень много для записи с дороги, я рекомендую установить 5мин.
    --- Сообщения Объединены, 1 июл 2016 ---
    @VladimirVRN
    Да, можно, на регистраторе есть аналоговый видео вход 2,5мм micro jack
    --- Сообщения Объединены, 1 июл 2016 ---
    @SERR51
    HD609 мы не поддерживаем,
    Общий совет - подключитесь к линии зажигания или освещения салона - там, где питание не прерывается на время работы стартера
    Прикуриватель - плохой плюс для любого устройства (при пуске двигателя)
     
    #1409 Molotok, 1 июл 2016
    Последнее редактирование: 1 июл 2016
  10. Это понятно. Интересует распиновка разъема и каким образом регистратор понимает что подключили внешний видеосигнал? Там на разъеме 4 контакта. С помощью тестера я нашел землю и +5v на оставшиеся 2 контакта по очереди пробовал подавать видеосигнал. Регистратор пишет камера не подключена. Что нужно еще сделать?
     
  11. @VladimirVRN
    Я поищу контакты инженера в Питере, который использует таким образом регистратор - напишу в личку
    Думаю он без проблем проконсультирует по подключению
     
  12. @VladimirVRN
    Нашёл телефон - написал в личку
     
  13. Добрый день, аксиом1000 служил 4 года, тут вдруг заметил что перестал он включаться при запуске автомобиля. Лампа красная на основном блоке загорается а само устройство не включается(. Прошивка последняя. Уважаемый Molotok можете чем либо помочь?
     
  14. Может ли не включатсья устройство изза сдохшего аккумулятора в нем? При наличии внешнего питания.
     
  15. Дело не в батарее. Не включается. Только красный диод зарядки горит на блоке. И при питании от авто через кнопку и при питании от розетки напрямую через переходник 220-5 вольт. Включаться даже не собирается(
     
  16. @taggert
    Приветствую!
    Давайте заменим блок
    В ближайшее время жду 1000е из ремонта
    Напишите в личку Ваш адрес с индексом, ФИО полностью и контактный телефон
     
  17. Доброго времени суток. Друзья, нужна Ваша помощь. Сегодня утром стал свидетелем небольшой аварии, решил скопировать файл на домашний комп. При проигрывании на компе изображение подтормаживает и скачет а на самом ВР проигрывается нормально. Отформатировал карту, сделал еще один заход - результат тот же. Кто что думает по этому поводу? Как загрузить видео в сообщение не знаю, приношу свои извинения.
     
  18. @vokson1960 с записью все номрально должно быть, видеодеки обновить нужно, посмотрите по ссылке, @gse давал в теме Кодеки давно, но выходит по ссылке на актуальные 2016 г.
     
    • Согласен Согласен x 2
  19. Лучше на любой файлообменник, а ссылку выложить в ветку соответствующую,
    выше @LEONавто озвучил решение.
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. Добрый день. Имеется регистратор car vision 1000. Работал безупречно почти 4 года, а теперь после включения пищит и пишет ВИДЕО ОШИБКА, перед этим изображение съезжает вниз подскажите это программно или железо вышло из строя.
     

    Вложения:

    • P_20.jpg
      P_20.jpg
      Размер файла:
      287,8 КБ
      Просмотров:
      294
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru