Техническая поддержка по продукции CANSONIC

Тема в разделе "Cansonic", создана пользователем Дмитрий CANSONIC, 28 апр 2014.

?

где можно отремонтировать?

  1. город

    1 голосов
    100,0%
  2. название сервисного центра

    1 голосов
    100,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. @Nikola, у вас не работает подсветка дисплея. Дисплей нужно будет заменить, он недорогой, жаль. что вы не в Москве. Я подумаю, может что то получится придумать с пересылкой. Напишу вам позже.

    Оставьте свои контакты в личке.
     
  2. Максим, доброго дня. Ваш регистратор готов. Проверил его в машине, сбоев не заметил.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Геннадий, добрый вечер. Есть информация для вас. Чипы перепаял, покатался с регистратором денек. Потом когда просматривал запись, обнаружил в последнем файле записи, сдвиги изображения. Чтобы можно было понять прикладываю кусок видеозаписи. На всякий случай перепаяю еще раз чип и проверю в поездке. Если ситуация повторится, то значит проблема с самим чипом и нужно будет либо заменить камеру, либо оставить так. Решим после 2-й проверки.
     
  4. Здравствуйте, подскажите у меня видеорегистратор cansonic fdv-707s с gps и glonass, но вчера начал глючить: включаешь его картинка либо появляется, потом зависает, запись не ведется,либо включается черный экран и никакой сброс не помогает, при этом время идет, и кнопки все щелкают. Как мне быть и что делать. Версия прошивки fdv 3.0S. Заранее спасибо
     
  5. @maxavto1055, доброго дня. Могу посмотреть ваш регистратор. Контактные данные написал в личку.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  6. Геннадий, добрый вечер. Покатался сегодня с вашим регистратором, сбоев не обнаружил. Но я так думаю, что это плавающий дефект. Чип пока под подозрением, с течением времени все станет ясно. Регистратор можно забирать.
     
  7. Добрый день! Поделитесь пожалуйста прошивкой к
    CANSONIC FDV-707 серийный номер 1300329101712 (сильно стерся, плохо видно). Писал в м/с через программатор несколько прошивок, аппарат на все реагирует по разному, на родной появляется только заставка и в черный экран.
    [email protected]
     
  8. @Vitalik_2, доброго дня. Обязательно отправлю вам прошивку. Тем более если у вас есть программатор. Но я, больше чем уверен, что дело не в ней. Почитайте посты выше, как было у меня.
     
  9. добрый день!
    Cansonic CDV-800 не заряжается совсем. на зарядке горит зеленая лампочка. где можно купить зарядник или обратиться в сервис в Москве? с сайта призводителя ссылка не контору, которая не занимается Кенсоником.
    Спасибо!
     
  10. @Swansons, добрый вечер. А если дома подключить регистратор к любой usb-зарядке, регистратор включается? И заряд начинает идти? У меня есть автомобильные зарядники, которые вам подойдут, но в нем ли дело?
     
  11. Всем доброго времени суток!
    Потерял зарядку от CDV-800, подскажите где можно найти зарядку или просто USB провод с 10pin?
    Спасибо!
     
  12. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, регистратор Сansonic fdv-707, проблема такая, показывает черный экран (нет изображения с обоих камер на экране), все значки отображаются, меню работает, включается и выключается, пишет вставьте карту, если вставляешь карту, то повисает (время не идет). Почитав ветку форума, пришел к выводу, что может быть отпаеваются чипы, подскажите это так? Можно ли его починить? Заранее спасибо за ответ!
     
  13. @MaxxSP, добрый вечер. Есть оба шнурка, как в автомашину,так и к компу. Напишите, какой вам нужен.
    @Pavel1, здравствуйте. Отремонтировать вполне возможно. Напишу вам в личку.
     
  14. Нужно запитать ВР в машине. Хотел подключить через компьютерный шнурок в USB магнитолы, магнитола на андройде. Не в курсе, будет идти зарядка или ВР будет определяться как внешнее устройство и не будет писать? Если не будет писать, то нужен тогда в прикуриватель.
    Можно Ваш контакт в личку? Спасибо!
     
  15. @MaxxSP, доброго дня. Ответил в личку.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  16. Антон, доброго дня. Ваш регистратор готов. Проверил его в машине, сбоев не заметил.

    [​IMG]

    [​IMG]
    --- Сообщения Объединены, 7 июл 2016 ---
    Дмитрий, доброго дня. Видео чипы вашего регистратора распаялись нормально, хоть и не с первого раза. Поставил их поработать с другой платой и проверил их в машине. Плату, несмотря на все усилия, оживить не получилось. Могу предложить заменить ее. Вашу старую плату отдам при встрече.
    [​IMG]

    [​IMG]
    --- Сообщения Объединены, 7 июл 2016 ---
    Владимир, доброго дня. С вашей платой пока мне тоже не все ясно. Как будет время, буду разбираться.
     
    #196 Sky Lord, 7 июл 2016
    Последнее редактирование: 7 июл 2016
  17. @Sky Lord выражаю благодарность за помощь в приобретении зарядки!
    Зарядку забрал у Сергея в Питере.
     
  18. @MaxxSP, рад что все получилось. Сергею большое спасибо, здорово выручает людей из Питера. С такими людьми приятно работать!
     
  19. ОГРОМНОЕ СПАСИБО .Очень выручили,регистратор после вашего ремонта работает без сбоев.
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. Антон, спасибо за теплые слова!
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru