Многокамерный ProCam GS5

Тема в разделе "Procam", создана пользователем NSZ-550, 8 сен 2014.

  1. [​IMG]
    Видеорегистратор ProCam GS5 построен на новейшем чипсете от фирмы NovaTek, несмотря на его низкую цену, главное его достоинство - превосходное качество видео, особенно это заметно в ночное время суток при плохом освещении. Такая необычная форма, во-первых, позволила установить внутри хорошую оптику, благодаря чему и удалось добиться таких успехов с видео, во-вторых, дает возможность моментально разворачивать объектив на заднее и боковые стекла. За счет близкого расположение модели к лобовому стеклу, наличие видеорегистратора не портит эстетики салона, за зеркалом заднего видео ProCam GS5 практически не заметен.
    [​IMG]
    Опционально можно приобрести выносной экран с кнопками управления (изменения настроек, просмотр отснятого видео), так же можно приобрести концентратор для объединения до 4х моделей в одну сеть, при этом запись ведется на карточку каждого регистратора отдельно, а управлять ими и следить за их состоянием можно через общий выносной экран/контроллер.
    [​IMG]
    Выносной экран/контроллер можно подключать и прямо к видеорегистратору, когда нужно изменить настройки или посмотреть отснятое видео.
    [​IMG]
    • Чипсет NovaTek 96650, сенсор Aptina 3.0 Mp
    • Высокая читаемость номерных знаков днем и ночью
    • Угол обзора 140 градусов
    • Ночная съемка HDR
    • Быстросъемный кронштейн на липучке
    • FullHD 1920х1080@30к/с
    • Поворотный объектив 320°
    • Горячие клавиши в режиме записи
    • Опционально выносной экран, объединение до 4х регистраторов
    • MicroSDHC до 32 гб
    • Встроенный аккумулятор на 350 мАч
    • Размеры 76x50x26 мм
     
    • Полезно! Полезно! x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  2. Купил, дисплея нет. Пришел домой, вставил память, включаю - включается. Нажимаю REC - никаких изменений. Подключаюсь к компу, видит как флешку, захожу на сайт "http://procam.ru/procam-gs.php?type=GS5" для формирования файла настроек с форматированием флешки самим регистратором, скидываю в корень файл. Вынимаю шнур из компа, включаю - включается и больше никаких реагирований. Опять смотрю через комп - исчез файл настроек, но флешка даже не форматировалась, т.к. другие различные мои файлы остались на ней. Reset не помогает. Придется сдавать, никчемный регистратор(((
     
  3. Доброго дня! Аналогичная проблема как у предыдущего автора. Полагаю, что отсутствует прошивка на приборе. Скиньте, если не трудно.
    Заранее благодарен. Продублирую еще в тех. поддержку.
     
  4. В начале звонил в тех. поддержку, сказали, что нужен дисплей, чтоб зайти в настройки и отформатировать регистратором флешку. Сказали, приезжайте к нам в Питер или в магазин, где есть дисплей в Москве и там попросить на время дисплей. На мой вопрос, что если через пару месяцев я захочу поменять флешку - процедура та же. Сдал его в магазин... Дней через 5 они перезвонили, сказали, что в Питере его сделали (отформатировали флешку) не хотите ли его опять купить? Ответ нет!
     
  5. Здравствуйте! Фактически у меня регистратора ещё нет; неделю назад я заказал в одном из наших магазинов ProCam GS5 с дисплеем, вчера мне его привезли, но я отказался его забрать, т.к. они не смогли мне продемонстрировать работу дисплея в паре с регистратором - на дисплее синий пустой экран и ничего больше. Кнопка "Выбор канала" не помогла. Сам регистратор работает: прямо в магазине произвели запись и потом с флешки показали её на мониторе компьютера - запись есть. В итоге мне пообещали привезти другой дисплей.
    У меня вопрос: может ли ProCam GS5 с №2 (на корпусе цифра 2) напрямую (без концентратора) работать с дисплеем? Или проблема в чём-то другом?
     
  6. Может, должен работать на втором канале.
     
  7. Продавец пытался это сделать кнопкой выбора каналов, но безрезультатно. И всё же лично мне хочется знать: может ли любой из этих четырёх возможных регистраторов работать "напрямую" с дисплеем? Ведь если "Да", то в моей ситуации явно неисправен дисплей...
     
  8. Смотреть с 3.46. Напрямую к дисплею подключаю GS5. В 5.00 подключаю GS7, при этом ни в первом, ни во втором случае канал не выбираю, всё работает и сразу. Значит в предыдущем сообщении ошибся, и канал выбирать не требуется.
     
    • Полезно! Полезно! x 2
  9. Ну вот, у Вас дисплей работает напрямую с рег-ом, а у нас нет! Т.е. мне ждать другой дисплей...
    Спасибо за разъяснения!
     
  10. Здравствуйте снова! В продолжение вопроса...
    Мой GS5 с дисплеем работает и я в восторге от него! И качество видео и звук мне нравятся, а фото вообще класс!
    Теперь задумался о GPS-модуле, но сразу вопросы:
    - Использует ли этот GPS-модуль ГЛОНАС?
    - Можно ли создаваемый трек как-то извлечь из видео с целью наложить его на карту с помощью программ навигации на ПК?
    Это я к чему: у меня на телефоне-андроиде стоит NAVITEL и я с ним езжу. Так вот он пишет трек в отдельный файл, который "понимает" программа BaseCamp от GARMIN. Приехав домой, я перекидываю этот файл в комп и в этой программе могу исследовать свой маршрут в любой точке.
     
  11. Думаю, что можно с помощью Registrator Viewer (Datacam Player). Проверить не могу, т.к. файлов с треками не осталось.
     
  12. Вряд ли, производитель обязательно на это указал бы. Зависит от используемого модуля, для "общего развития" можно посмотреть в теме GPS/ГЛОНАСС модуль в видеорегистраторе
    Отдельно извлечь вряд ли, хотя... А чем можно просмотреть - @NSZ-550 пояснил, там просмотр видео и в отдельном окне - трек, но нужно подключение к инету
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  13. Там есть функция "Конвертировать GPS-log", если не ошибаюсь, именно для этого она и нужна. Нет у меня ни одного файла с треками, чтобы проверить.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  14. Спасибо за отклик! Да, вот тут [http://www.registratorviewer.com/features.html#reglist] нашёл описание этой программы, но там написано "Поддержка GPS у регистраторов: ...ProCam CX4 и ProCam SX8..." - это меня смутило, но программу скачал - на компе запустилась сразу же! Имеющийся видеоролик поездки запустился без проблем, только вот GPS-то у меня пока нет - проверить тоже нет возможности. А вообще программа полезна даже без GPS!
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  15. Во-первых, земля пухом автору программы!
    @NSZ-550, я ещё раз просмотрел Вашу страницу обзора этого видеорегистратора и просмотрел видео ролики, спасибо Вам за такой подробный и информативный анализ. Вы там говорите, что GPS-модуль у Вас работал с моделью GS5, хотя официально заявлено, что он работает только с GS7. Прошу прощения за назойливость, но хочется уточнить (всё же, если я его куплю, то уже будет поздно) - будет ли работать этот модуль в моей комплектации: видеорегистратор GS5 №2 и монитор.
     
  16. @koly@n, ничего нового к тому, что есть в обзоре, добавить не могу, регистраторов этих у меня нет с января 2015 года. Думаю, как и у меня, всё должно заработать, не вижу причин, почему должно быть иначе.
     
  17. Здравия всем и с 23 февраля!
    У меня появилась идея использования камеры автономно, т.е. прикрепил на грудь и в по лесной тропе. Думаю это возможно, если обеспечить питание, а вот тут и вопрос: есть ли у кого такой опыт!
    Я думаю комплект аккумов АА в кармане (в рюкзаке)
     
  18. Обычный powerbank и никаких лишних заморочек
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru