HP f300.

Тема в разделе "HP", создана пользователем Сергей Савинов, 25 ноя 2014.

  1. F-300_black_1.jpg F-300_black_66.jpg F-300_3_low.jpg


    С помощью видеорегистратора НР f300 вы всегда сможете подтвердить своё мнение в спорной ситуации, возникшей на дороге. Благодаря видеозаписи, на которой будет зафиксировано дорожное происшествие, появляется возможность в случае необходимости аргументировано отстаивать свою позицию. Видеорегистратор автоматически начинает свою работу через несколько секунд после того, как завёлся двигатель автомобиля и ведёт постоянную запись происходящего в зоне его видимости до момента выключения. Предусмотрена функция 10-и секундной задержки отключения. Во время движения, в случае удара, резкого торможения или ускорения встроенный датчик удара (G-сенсор) автоматически переведёт регистратор в аварийный режим работы и запишет видеофайл в отдельную папку, защитив от уничтожения. Кроме видеозаписи дорожной обстановки в движении предусмотрена возможность контроля за ситуацией на стоянке. Видеорегистратор НР f300, с помощью встроенного датчика движения, способен самостоятельно начать запись происходящего рядом с припаркованным автомобилем и закончить её при отсутствии движения в зоне видимости.

    Видеорегистратор НР f300 оборудован высокопроизводительным процессором AmbarellaA5L70 и 3 Мрх матрицей Aptina 3135. Современный широкоугольный шестислойный стеклянный объектив с ИК-фильтром обладает углом обзора 130˚. Благодаря такому серьёзному оснащению появилась возможность вести видеозапись дорожных событий в формате FullHD со скоростью 30 кадров в секунду, а также полноценно использовать режим WDR. Таким образом, мы получаем качественные видеоролики с высокой детализацией и чёткостью изображения в любое время суток, так как данная технология позволяет применять различные экспозиции для каждого объекта в кадре, в зависимости от степени его освещённости. Регистратор оснащен 2,4 дюймовым цветным жидкокристаллическим дисплеем, на котором, благодаря наличию функции воспроизведения, можно просмотреть отснятое видео, тем самым быстро разрешив спорные моменты. С помощью экрана удобно делать фотографии и производить настройки в меню. Кнопки управления удобно расположены сразу под ним.

    Помимо своего прямого предназначения – фиксировать всё происходящее на дороге, НР f300 наделён возможностью интеллектуального выбора режима видеозаписи. Выбрав приоритет дороги или ландшафта, за счёт изменения контраста на программном уровне, регистратор создаст видеозапись с более чётким отображением ситуации на дороге или окружающего пространства. Теперь появилась возможность, проезжая по живописным местам, записать всё на камеру и продемонстрировать друзьям и близким в домашней обстановке с разрешением FullHD, подключив видеорегистратор к телевизору. Для этого предусмотрен miniHDMI-выход. Система интеллектуального выбора экспозиции EV с 9-ю уровнями ручной регулировки поможет в автоматическом режиме создать идеально сбалансированный кадр в сложных условиях освещённости, а также самостоятельно выбрать предпочтительные настройки.

    Позаботились разработчики и об устранении одного из самых страшных эффектов дальней дороги – сон за рулём! Функция реализована максимально надёжным и безотказным способом – один раз в час раздаётся громкое звуковое оповещение и на экране появляется изображение спящего человека. Такой способ напоминания о возможной опасности мгновенно взбодрит пытающегося задремать водителя.

    Видеорегистратор НР f300 – прибор, специально созданный для помощи водителю в разрешении сложных ситуаций, предоставив неоспоримый видео-аргумент в высоком разрешении. Предупредит о возможной опасности задремать за рулём. Проконтролирует обстановку рядом с автомобилем на парковке. А также продемонстрирует близким запомнившиеся моменты вашего путешествия.


    HP_f300_Page_1.jpg
    HP_f300_Page_2.jpg
     
  2. Добрый день и с Рождеством. Подскажите ответы на пару вопросов.
    Какова ёмкость аккумулятора и хватит ли его на сутки парковки при не интенсивных движениях вокруг?
    Или и есть ли такая возможность подключить вр к постоянному источнику питания, например к лампе салона и т.д.?
    Спасибо, жду ответа.
     
  3. Здравствуйте! И Вас с прошедшими праздниками! Ёмкость АКБ - 470 mAh. Этого хватит совсем не надолго. Часов на 5-7, в зависимости от интенсивности движения. Подключиться можно к штатной АКБ, но для этого необходимо использовать специальное доп. оборудование, которое не позволит разрядить батарею автомобиля. Различные модели есть в продаже.
     
  4. Ха, какие часы??? По датчику движения на 2-3записи или минут 5 записи. Одно название, а не батарея.
    --- Сообщения Объединены, 22 янв 2015 ---
    Буду подключать от постоянного источника скорее всего от водительской люстры.
     
  5. Если оставить автомобиль с регистратором лицом к Тверской улице, то АКБ действительно хватило бы на 20-30 мин записи, а если ставить в тихом дворе, то соответственно время работы увеличивается. Осторожнее с прямым подключением. Не забудьте про предохранитель.
     
  6. Естественно не напрямую, а то згорит.
     
  7. Вот, нашёл в сети полезный приборец: Blackvue Power Magic
    Там дальше, на страничке, есть различные вариации.
     
    #7 Сергей Савинов, 4 фев 2015
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2015
  8. Запитал разветвитель от аккума а вр уже через зарядное так пока и пользую
     
  9. Не обратили внимания, сколько памяти съедает за ночь?
     
  10. Все же зависит от количества срабатываний. Но вчера первый раз форматировал карту на 16гигов, заполнилась. Ж датчик был установлен на минимум. Сейчас вообще его отключил.
    --- Сообщения Объединены, 5 фев 2015 ---
    Но если необходимо могу посмотреть. Но для этого придётся вынимать карту, хотя в принципе это делать удобно. Кстати на другом авто стоит мио 568 там можно разделять память и смотреть оставшийся объём. Очень удобно.
     
    #10 Norn, 5 фев 2015
    Последнее редактирование: 5 фев 2015
  11. Я стараюсь регулярно форматировать. Ну как регулярно, как вспомню. По опыту использования других регистраторов понял необходимость этих действий. Бывает, что карта забилась, а ты не в курсе. Конфуз!
    А по поводу заполнения памяти в режиме парковки - простое любопытство. Сколько раз за ночь срабатывает. Понятно, что в гараже или на охраняемой парковке будет 4-5 раз, а во дворе ?
    Как общее впечатление от MiO ?
     
  12. Ну на стоянке десяток раз, а может и больше. Насчёт форматирования, не знаю. На глубоко устаревшем мистери никогда не форматировал и все было нормуль, а глючить начал из-за юсб разъема, подремонтировали хорошие люди за спасибо и я поставил его на заднее стекло))
    От 568 неплохое, один раз(на общем форуме по выбору вр уже писал) как во Владимирской обл от нечестных гайцов защитил и 500 кровных не дал им отобрать. Но это благодаря жпс, которое есть не только у него))))
    По поводу НР. Седня пока стояла в гараже на работе (на время отсутствия около 8часов его полностью отключил), его аккум подсел на половину и при включении все время показывал экранное меню на 1стр и ни как не реагировал. Только на включение и отключение, ну и просмотр можно было включить. Подключил питание(воткнул зарядное) все стало нормуль. В гараже было где то +-3'с[/QUOTE]
     
  13. Непонятный глюк.
     
  14. Вот и я про тоже
     
  15. Седня опять глюк. Авто стояло примерно 12часов на тёплой стоянке в режиме датчика движения. Потом 30км пробега. Его выключаю а он пишет обработка и не выключается. Что это???
     
  16. @Сергей Савинов
    Здравствуйте. Дабы не плодить темы, спрошу тут.
    Имеется ВР HP f210. Объясните принцип работы по датчику движения. Или направьте в нужное русло. Спасибо
     
  17. @Dimson75 во-первых там везде неправильно написано, даже здесь: http://hp-dvr.ru/hp210_black.html, т.к. в видеорегистраторах бывает только функция детектора движения, основана на изменении картинки (пикселей) в поле обзора обьектива, предназначена для включения на парковке (чаще при появлении движения ВР включает запись на 10-20 сек), т.е. видеорегистратор работает в режиме слежения при активации этой функции
     
  18. @LEONавто
    Я знаком с функцией. Я спросил про принцип работы.
    Такая модель стоит у товарища. И раньше он ей пользовался. Кстати, очень хорошо работал. В буфер загонял 4 сек. до события.
    Суть проблемы следующая:
    Если не убирать питание, то ВР не переходит в данный режим а продолжает писать видео. Но стоит отключить, то через 10 сек. он спрашивает " перевести в режим детектора" или нет.
    Но ведь встроенного аккумулятора не хватит.
    Как его перевести в данный режим, при постоянном питании?
     
  19. @Dimson75 а просто запись остановить?

    PS: и задавая вопрос, хотя бы формулируйте, что вы узнать то хотите, а не просто "принцип работы", телепатов нету тут
     
  20. @LEONавто
    У других ВР, если в кадре движения нет, он автоматом переключает режим. А тут только от отключения питания.
    И получается, что он работает от своего малюсенького акумулятора.
    Вот отсюда и вопрос!? Как его можно перевести в данный режим, при подключенном питании.
    Если просто запись остановить, не переходит. Картинку делали статичной.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru