Условия и формат работы магазинов на форуме

Тема в разделе "Условия работы, пожелания и спорные вопросы", создана пользователем mono, 5 июл 2013.

  1. В данном разделе форум в лице администрации предоставляет услуги размещения (рекламы) розничных и интернет-магазинов на платной основе. Стоимость размещения на данный момент фиксированная. Точную цену вы можете уточнить, обратившись к любому из администраторов через личную переписку.
    Размещение имеет вид разделов - отдельного для каждого магазина. В них представители магазинов смогут размещать информацию о себе и своих товарах, общаться с клиентами и пользователями форума.

    К магазинам предъявляются определенные обязательные требования присутствия. Они следующие:
    1. Вы должны предоставить Свидетельства о регистрации ООО, ИП, либо любую другую форму удостоверяющую ваше право на подобную деятельность, основную информацию о фирме/магазине, адреса, телефоны. Данная информация будет доступна для всех в виде отдельной темы в вашем разделе.
    2. Вам нужно будет описать ваши коммерческие предложения. В описаниях запрещается использовать сравнения с между брендами, обсуждать работу приборов или других магазинов. Обсуждаться могут только предложения магазина, его ассортимент, сервисы, цены, доставка и т.д.
    Мы работаем на следующих условиях:
    1. У Вас будет ник и название раздела соответствующее названию магазина.
    2. Коммерция запрещена везде, кроме вашего раздела. Любые ссылки, текст, изображения или видео имеющие рекламный характер не допустимы. Однако мы позволяем давать ссылки на магазин при написании оригинальных текстов о видеорегистраторах.
    3. У Вас будет право мягкой модерации внутри вашего раздела, однако, окончательное решение по модерированию, в случае возникновения споров, остается за администрацией форума.
    4. Основные правила форума распространяются на вас таким же образом, как и на всех остальных пользователей.
    5. Что до поддержки клиентов вашего магазина или пользователей форума, обсуждение в разделе может касаться только общих вопросов возврата, гарантии, ремонта.
    Магазины, зарегистрировавшиеся раньше остальных будут иметь преимущественное право находиться выше в списке разделов.
    Цена за размещение, в свою очередь, может меняться. Об этом администрация будет сообщать заранее.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru